Запасная спина• 23 марта 2015
купила сегодня ботиночки. как вам?
муж конечно сказал "Фу".
Карамелька• 23 марта 2015
Мне тоже понравились, я вот не понимаю на огромных шпиляках всякие там ботильоны. Знаете, как говорят, чем выше каблук, тем несчастнее женщина. Если вы увидите девушку в кедах, знайте - она абсолютна счастлива.
Анонимба• 23 марта 2015
Нормальные. Смотря ещё за сколько обошлись. Больше 500 грн. не дала бы за такие.
]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2015
у меня очень похожие. Только вместо ремешка спереди - замочек сбоку. Неубиваемые, теплые, мягкие - короче, любимые. Бегать за детьми и на почты - лучший вариант: уже не кроссовки, еще не шпильки.
Мужа мнения не спрашиваю - ходить мне, а не ему
Бабушка Бетман• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
расстроили
не слушайте никого! классные ботиночки! у людей просто чувства стиля нет! успокойтесь и носите! просто одежда должжна быть такая, чтобы с ними сочеталась, и тогда все будет ок!
Маша хороша• 23 марта 2015
Ответ дляГага Газу
У мен2я такие
Под парку и джеггинсы супер
Эти классные, люблю такую обувь, ношу и с джинсами и с легкими платьям. Но автора ботинки почему то не нравятся... Не смотрятся они дорого и стильно
Отполированный Артем• 23 марта 2015
Ответ дляАнонимба
вы, наверное, давно не были в магазинах обуви)
Редисочка• 23 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не вижу ничего криминального! купили другие. Он оплачивает, я не против
и правда, что криминального а том, что у вас нет своих вещей. Он оплатил, выбросил, купил другие, а вы ничем не распоряжаетесь.
Молчалка• 23 марта 2015
хорошие ботинки видно что кожа и удобные. была на выходных на дарынке так там таких много так что модные. носите с удовольствием и никого не слушайте.
Редисочка• 23 марта 2015
Ответ дляАнонимба
ничего себе)) вы как будто 2 года в украине не были)
Ангел-предохранитель• 23 марта 2015
Ответ дляКредитная
нормальные мужские ботинки, пусть муж не выделывается

Редисочка• 23 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Что то вы из крайности в крайность. А как же просто изящество?
слушайте, вот не надоело - изящество, женственность, ЭЛЕГАНТНОСТЬ... люди иногда даже значений этих слов не понимают. В каждой пуговице им изящество подавай. Придворные дамы))) Меняются стили, образ жизни - а наши ’девочки’ без изящества и женственности никуда. Ведь без изящества их с мужиком перепутают, не видно же, что у них нет члена, но есть сиськи. Обязательно изящество чтобы было. ну ппц
vergun4ik.l• 23 марта 2015
Относятся к разряду *удобная обувь*
Может не самые красивые, зато очень удобные должны быть, хочу себе тоже что-то на невысоком каблучке, но хочется что-то более изящное, чтобы можно было одеть и с юбкой и с джинсами и с брюками
Доктор Хаос• 23 марта 2015
на каждый день ’бегать’, самое оно.
Я лично, не могу каждый день носить обувь на каблуке, ноги к вечеру очень устают, а так под джинсы, самый раз!
Гага Газу• 23 марта 2015
Ответ дляfo75
Мне очень нра!
где покупали, если не секрет?
Год назад на испанской уланке
ulanka
30 евро стоили, но тогда курс был 10, в 450 обошлись
ulanka
Чудо в декрете• 23 марта 2015
Мама дорогая, 6 страниц. И что все про ’фу’? Автор зачем вы здесь такие вопроcы задаете? Вам нужно все эти ’фу’ выслушать? Или вы надеялись что-то другое услышать? Тут по-другому редко бывает.
Оно само купилось• 23 марта 2015
Отличные. С узкими прямыми брючками - отличный вариант. Фу пишут те, кому цепей и камней не хватает и платформы, как у стриптизерш.
размахер• 23 марта 2015
Ответ дляГага Газу
У мен2я такие
Под парку и джеггинсы супер
а где брали?
Фима Собак• 23 марта 2015
перечитала тему, сижу вшокепочтиреву
У вас что же, у всех реально мужья парятся вашей обувью? Мой кроме мартинсов других фирм и стилей моей обуви не знает, и даже не знает сколько ее у меня и какая. Иногда надеваю какую-то пару, а он мне ’о, новые туфельки?’. При том что у меня не то чтобы шкаф обуви, ну по 2-3-4 пары на сезон.
Слабо представляю себе мужчину, который будет рыться в женином обувном хозяйстве и к тому же еще и выкидывать на мусорку то, что ему не нравится. Странновато это как-то
ТелаЧьи нежноСти• 23 марта 2015
Ответ дляМелочунь
и у меня такого плана , очень нравятся ))
классные ваши ботики
Куколка-мяуколка• 23 марта 2015
а мне очень нравятся, у меня похожие - очень удобные, практичные и под брюки/ джинсы смотрятся красиво