Запасная спина• 23 марта 2015

купила сегодня ботиночки. как вам?

муж конечно сказал "Фу".
Что-то не спится• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
расстроили
Не расстраивайтесь...сегодня тут мало Ваших единомышленников. Ботинки нормальные, беговые..я тоже такие бы носила!

Самнешка• 23 марта 2015
Отличные. Нравятся- носите и получайте удовольствие. Главное в одежде и обуви- удобство.
Воздух в банке• 23 марта 2015
Все кто говорит ’фу’ покажите какие не фу. Чтоб без каблука только.

Или вы ток фукать способны?
Гравицапа• 23 марта 2015
мне нравятся, они удобные, это не для свиданий, это бегать по магазинам, ходить гулять с детьми у кого они есть...
но мой муж такие тоже не одобряет, говорит не женственные. Хожу на каблуках, ножки иногда устают.
Гравицапа• 23 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке

Или вы ток фукать способны?
ой, это точно! покажите и мне женсвенные без каблука... тк ноги устают!!!!!
Басноплетка• 23 марта 2015
фу
Гравицапа• 23 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Не купила бы, обувь люблю элегантную
покажите пример элегантной!
Тушь для2го класса• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
мне очень понравились. отлично на моей худенькой ножке. удобные. и под модные вроде.

Я думала и тут девочкам понравятся.
А мені сподобались. На худу ногу, сама знаю, підібрати щось дуже важко, щоб в щиколотці не бовтались. Якщо під джинси - до досить гарно виглядатимуть. А для гуляння з дітьми - взагалі люкс (я наприклад, не ношу спортивний одяг і кросівки на прогулянки з дітьми, а а в елеганнтих туфельках на шпильках в пісочниці не пограєшся з дитиною)
Автор, якщо не не єдина пара на всі випадки життя - то цілком мають право бути в гардеробі. Не слухайте ніяких ’фу’, якщо вам подобаються, і ще й на нозі гарно сидять - то носіть і мучтеся)))
Уходя дверю не хлопать• 23 марта 2015

бювет_в_обед• 23 марта 2015
отличные! я осенью себе в Интертопе купила ессо,похожая моделька,сейчас такие как у меня и ваши’ фу’ и не модные под 4тыс грн. там продаются и даже очень хорошо раскупаются. Выводы делайте сами!
Неправдиша• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
расстроили
Та отличные ботинки! Колодка удобная и под джинсы супер!
Анонимчик• 23 марта 2015
Мне нравятся, но ношу еще более удобные.
Без каблука 12 лет.
Я в кроссовках хожу и в ECCO
Непогодка• 23 марта 2015
И я не скажу, что фу, нормальные мужские ботинки, пусть в след. раз муж сам себе покупает...
МЧСница• 23 марта 2015
Отличные ботинки, мне нравятся.
lisiza35• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
отличное качество, качественная кожа
А мне очень нравятся! стильные и класные
Воздух в банке• 23 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
фу
а нефу слабо показать?)
ЯяяКакаджамбо• 23 марта 2015
Мой стиль. Я такие люблю
ЯяяКакаджамбо• 23 марта 2015
я себе такие купила. довольна как слон. оочень удобные
Любимка-анонимка• 23 марта 2015
Закос под экко ,в интертопе такие 3000.носите!!;

Я натуралка• 23 марта 2015
Ответ дляМааарковная
Хочется быть модной.....- а вы столько денег зарабатываете что б за модой успевать? Не в обиду!
А чтоб выглядеть модно, не нужно зарабатывать миллионы. Надо иметь вкус. Точно также как и наличие денег не гарантирует стильный внешний вид, можно нацепить на себя кучу дорогого несочетаемого тряпья, и смотраться при этом смешно и нелепо.
Упругая попка• 23 марта 2015
Ответ дляКредитная
нормальные мужские ботинки, пусть муж не выделывается
ой, ржу! да автор себе их прикупила, а не мужу!
Садоводница• 23 марта 2015
Надо на ноге смотреть ;)
sturizoma• 23 марта 2015
Ответ дляakaholera
ботиночки супер :)
а я мечтаю о
О,как я Вас понимаю,сама на них уж не первый год облизываюсьА ботиночки автора тоже очень классные
4есотка• 23 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Профукайте и на мои
Хорошие, сумка- Ищу похожую. Подскажите где купить такую сумку?
Думы мои думы• 23 марта 2015
никак(
Отмотала своё• 23 марта 2015
а я тащусь от солди.полномерки что главное для моего 40 размера и взяла еще по старому курсу за 450 грн полностью кожа
Отмотала своё• 23 марта 2015
еще хочу замш потом взять
Бабочка Флая• 23 марта 2015
Супер! Носите с удовольствием!
@nechka• 23 марта 2015
фу
Женамужная• 23 марта 2015
Отличные ботиночки!