Мастер Пис• 23 марта 2015
порекомендуйте пожалуйста -учителя на 1-4 класс в инженерную гимназию на 2015
Пожалуйста порекомендуйте учительницу - кто знает -выпускники младших классов!Необходима добродушная учительница для девочки !Заранее огромное спасибо !
Шумелка Мышь• 23 марта 2015
Это Вы пишете про Инженерную академию на сырце? Разве там не с 5го класса начинается обучение?