Очень хочу щенка лабрадора, но те что нашла или очень далеко или сильно дорого. Может кто будет продавать напишите пожалуйста
Ответ дляТ.Р.
А сильно дорого - это сколько?
сильно дорого это как раз 5-10тыс, мне не нужны документы и супер-пупер родословная, я не собираюсь заниматься выставками и щенок нужен для себя, по этому приемлимая цена до 2500
Ответ длянёнька_я
а вы в каком городе?сейчас в Харькове есть помет
я в Харьковской обл живу
Ответ длянёнька_я
сейчас приличные лабры от 6 тыс
а если не сложно обьясните мне чем отличаются те что по 6-10тыс от тех что по 3? ведь как я понимаю цена настолько высокая из-за того что на родителей щенков потрачено много денег на выставки на заграничные вязки или есть что то еще?
Ответ дляUljan
автор ищите и найдете
мы своего купили за 700 грн. - полтора года назад
и кучу в придачу к нему
парень подарил жене, но что-то у них не пошло
и предложил нам - а я всегда о таком мечтала
пусть без документов, зато самый преданный друг
мы тоже в Харькове, если что
и кучу в придачу к нему
мы тоже в Харькове, если что
понятно, спасибо, та я на Харьков не очень надеюсь потому что в Харькове как-то цены намного выше почти на все породы например по сравнению с Киевом, но может мне и повезет))
Ответ дляЮльчик555777
Есть. Здоровье, характер, породный вид. Метисов очень много и недорого, но то, что с них вырастет, может оказаться не лабрадором - вы ведь не знаете что за папа там постарался..Вы ж хотите лабрадора, а ну как там подгулял ротвейлер - и вместо доброй собаки получите злую.
Ответ дляUljan
автор ищите и найдете
и кучу в придачу к нему
мы тоже в Харькове, если что
и кучу в придачу к нему
мы тоже в Харькове, если что
И как показывает опыт документы еще не показатель породности, родила у знакомой мопс (родители с документами ксу но вязка не плановая) а щенков приехали оптом забрали и сказали что сделают им документы и продадут, так и переплачивай за родословную
Ответ дляТ.Р.
ну да маленькие лабрадоры не совсем различимы с обычной собакой для не очень опытного, но как то я для себя все равно не вижу смысла платить такие сумашедшие деньги за щенка, хотя и понимаю что питание и хороший уход мне обойдется гораздо дороже
Ответ дляТ.Р.
под всем подпишусь.если подешевле,то это в приют для бездомных-там вообще бесплатно.я тоже для себя брал,но я искала лабра,а не похожую собачку.как раз документы меня интересовали в первую очередь.вот ссылка на помет,о котором я говорила
Ответ дляЮльчик555777
Никто не мешает вам навести справки о родителях собак. Хороших известных заводчиков в Украине наверное не так уж много, и каждая их собака и ее щенки на счету.
Ответ дляЮльчик555777
Вам намного дороже может обойтись лечение больной собаки. Лучше поднакопить еще полторы тысячи, но купить щенка из хорошей семьи с хорошими задатками, пусть и не сильно перспективного. В одном помете цена щенков может в два раза отличаться.
Ответ длянёнька_я
детки классные, я не хочу бесплатно и не прошу бесплатно, я просто спросила может кто то планирует не дорого продавать
Ответ дляТ.Р.
я это знаю спасибо, но 3000это тоже не маленькие деньги, я уже шиншиллу с питомника взяла и 100 раз пожалела, так как она перепуганая и не ручная совсем дикая, а другую купила у человека так нарадоваться не могла тихая спокойная на приучена к рукам, конечно заводчик заводчику рознь но тут наверное удача важна а не именитость питомника
Ответ дляТ.Р.
так на том же олх или ss полно объяв недорого по вашей цене - и все как один от родителей чемпионов по словам продавцов.
олх я видела спасибо, просто еще тут решила спросить
Ответ дляЮльчик555777
не дорого лабров не бывает.разве что сильно повезет и отдадут просто за ненадобностью щенка.сейчас корм приличный стоит в районе 2000 мешочек и это на месяц.до 7 месяцев я творог давала(мне казалось,что тоннами его покупаю),витамины,глюкозамин,пеленки и тд.денег ушло наверное как 2 собаки по стоимости.после года гораздо легче.а щенков от мамки когда отлучают,переводят на корм,творог и тд.потом прививки и актировка.если вы хотите лабра,то пересмотрите бюджет на покупку.
вот пример,’подешевле и для себя,выставки и документы не нужны’
Ответ дляЮльчик555777
Будь ваши знакомые людьми порядочными, у них бы сама мысль о перекупщиках вызывала брезгливость.
А по теме - знакомые растили помет лабриков - действительно качественное питание, прививки, вязка с классным кобелем и т.д. - в такую сумму сейчас выливается, что мамадорогая. А еще я сейчас имею возможность видеть двух молодых кобельков лабров - один куплен у хорошего заводчика за 8000, второй за 2000 типа от неплановой вязки. Даже внешне разница колоссальная. Я молчу уже про темперамент и здоровье
Аня Колесник• 23 марта 2015
Купили месяц назад лабрика черного в Киеве за 3000 тыс с документами. Уход и кормление стоит колосальных денег творог , мясо, молоко, кефир витамины, прививки, обработка от блох и клещей короче капец. Ищите за 3 тыс. Можно найти мы брали не у проф. заводчиков а у людей от своей собаки нас интерисовала охотничья собака а у заводчиков таких нет. Посмотрели все доки, вязка зарегистрированная доки на маму на папу все есть.
Ответ длянёнька_я
этот щенок мне вообще не нравится, не похож он вообще ни капельки
Ответ для2_Кота
судить их не в моей компетенции, от одного слова перекупщик мурашки по телу, я вас поняла, наверное я начинаю еще копить деньги на нормального щенка