Мандолина Бу• 11 июля 2012

Татуаж бровей за и против?

Интересует мнение кто за кто против татуажа бровей, девочки кто делал делитесь впечатлениями, я буду очень признательна если поделитесь фотографиями ))
Vichka• 11 июля 2012
Фотографии нет, но у меня татуаж бровей, делала уже 2 раза, очень довольна, всегда красивая форма бровей и цвет))) правда уже с последнего прошло 3 года, хочу опять возобновить.

Sm-art• 11 июля 2012
считаю что нужно тем у кого со своими беда...
kapira• 11 июля 2012
У меня у мамы и у сестры татуаж бровей. В этом году три года уже, никаких изменений
Taivanova• 11 июля 2012
у меня был, собираюсь повторить. С бровями не беда, естественным образом чуть изменена форма. Ищите хорошего мастера только. Когда вижу на улице с иссиня черными дугами это жесть
Стиль• 11 июля 2012
Если бы мы были из одного города,я бы Вам помогла!Себя не рекламирую,но брови-это моё!Есттественные только
Аноним• 11 июля 2012
Делала брови. Советую - хотя со своими никогда проблем не было. Я сделала под натуральный цвет и форму. НО очень тщательно выберите мастера, только по совету тому кому понравилось и Вы лично видели работу и одобрили. Был печальный опыт с татуажем губ((((( Мастер - это самое главное в этом деле. Не экономьте.
tanysha76• 11 июля 2012
с татуажем уже 10 лет, первый раз сделала за один раз все(брови, губы, стрелки на глазах). так понравилось, что пошла и выучилась этому ремеслу. и теперь корректирую себе сама.

Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляtanysha76
Вы конечно извините, но ничего красивого в Вашем макияже нет, очень примитивно. Я бы глянув на такое и за деньги бы не сделала татуаж. Сори что пишу анонимно.
автор Мандолина Бу • 11 июля 2012
Ответ дляtanysha76
Спасибо за фото ))) А мне нравятся Ваши губы ))
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляtanysha76
И мне нравится. Ухоженая.

Но я против татуажа бровей, не естественно. Когда сблизка в маршрутке лицом к лицу стоять, то волос нет, и страшновато. А если волосы есть, то цвет не совпадает, или видно когда контуры татуажа выходят за реальные брови.
iolanta88• 11 июля 2012
Я себе брови сделала!ТО и в правду не больно)Очень боялась этой процедуры,но на ощущения,как микроток(Дарсонваль)
Корочка держится примерно дней 4-7!Ее нужно ежедневно смазывать мазью МИРАМИСТИНона продается в обычных аптеках,как антисептик,цена что-то 8грн,в салонах за нее берут 20))))
Пока корочка не слезет,цвет будет очень насыщенный,а потом станет природным!
Аноним• 11 июля 2012
Кто знает цену на татуаж бровей? У меня с ними реальный ужас - одна бровь наполовину лысая
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Офигенно! Сколько заплатили? За коррекцию какая цена?
автор Мандолина Бу • 11 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Спасибо! Так естественно и красиво!
iolanta88• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Цена татуажа 600,корекция 300,но делала в проф тату-салоне,у них там рука набита хорошо)
http://tattookiev.com.ua/" target="_blank" >http://tattookiev.com.ua/
Но есть девочка на Борщаговке,которая делает ничем не хуже но за 300грн.Если хотите в ЛС могу написать её номер)
Аноним• 11 июля 2012
У меня татуаж бровей оооочень довольна!!! Цена 450 и коррекция 150. салон.
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Спасибо, но я не из Киева...
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляtanysha76
вам бы еще похудеть
iolanta88• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
вам бы еще похудеть
Читаем мои темки)

Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
вам бы еще похудеть
Как некрасиво человека обижать! Еще и анонимно
tanysha76• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
поэтому и анонимно!!!
tanysha76• 11 июля 2012
Ответ дляАноним
вам бы еще похудеть
а с чего вы решили, что Я ХОЧУ похудеть?
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляtanysha76
для здоровья будет полезней, и вид эстетичней
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляtanysha76
Оченьценная• 11 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Красивые бровки!) Вы вообще красоточка)
бибизяна• 11 июля 2012
Не все люди МОГУТ или ХОТЯТ худеть! Человек вам выложил фото не для обсуждения комплекции, а для примера, каким может быть татуаж. Я не сторонник татуажа, но у Вас, Танюша, выглядит неплохо
iolanta88• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Красивые бровки!) Вы вообще красоточка)
Спасибо!Но знали б сколько сил стоит!
iolanta88• 12 июля 2012
Право каждого,выглядеть,так как он хочет и быть в том весе,который ему комфортно!Вот я сижу на диете,а любимый,мне при это говорит,что ему суповой набор не нужен)))
Аноним• 12 июля 2012
Ответ дляiolanta88
Спасибо!Но знали б сколько сил стоит!
Это очень больно или на это уходит много времени?
Аноним• 12 июля 2012
если это такой татуажик,то почему бы и нет?