s_tanya25• 23 марта 2015

Помогите разобраться!!!

Девочки,что делать?Отправила девочке ботиночки в идеальном состоянии,а ей пришли они все рваные!!!Что мне делать?Я уверенна,в том что я их отправляла в отличном состоянии!!Первое фото моих,которые я отсылала,второе то,которое она получила
kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
не знал(нужно было чтобы покупатель1 прислала мне их,а я потом их перепродала
нужно было не отправлять покупателю1 деньги, которые вам заплатила покупатель2, до того, как обувь была получена и осмотрена

gorgo• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
покупатель2 сбросила мне ,а потом я покупателю 1
Мда, Вы попали
Так Покупатель1 сюда заглянет? По-хорошему ей надо бы вернуть денюжку Покупателю2
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляkalina_red
нужно было...
kalina_red• 23 марта 2015
мне кажется или на фото2, в местах подъема будто появились вмятины? как будто ботинки носили?
Acida• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
конечно. Или хотя бы Вы должны были описать второму покупателю ситуацию, чтобы хоть как-то себя обезопасить. Теперь получается, что вся ответственность на Вас, покупатель может подумать, что Вы просто выкручиваетесь.
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляgorgo
Мда, Вы попали
она не зоходит уже два дня
kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляgorgo
Мда, Вы попали
ага, вернет уж...
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляAcida
она так и думает,что я ее обманываю...не приятно мне
kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
а как ей еще думать?

автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляkalina_red
теперь правды не добъешся
Acida• 23 марта 2015
автор, что-то Вы уж очень наивны. Вы ни о чем не умолчали?)) Извините, конечно, но мы тут и не такое видывали))
gorgo• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
она не зоходит уже два дня
Цена вопроса сильно высока?
Я выхода другого не вижу в таком случае-Вам придется возвращать деньги со своего кармана, взамен получите опыт(
kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
теперь правды не добъешся
тем более у натали только одна сделка до вас, что ей терять?
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляgorgo
Цена вопроса сильно высока?
110грн
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляkalina_red
вот это я попала..блин
kalina_red• 23 марта 2015
мне очень жаль покупателя2, я извиняюсь за свои высказывания о коме и оцепенении, я думала, что это она и есть наталя, которая их испортила, поэтому так ’’пошутиа’’ жестоко
gorgo• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
110грн
О, так Вам урок ещё и недорого выйдет-стандартная оплата за час работы репетитора
Не расстраивайтесь
kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
вот это я попала..блин
а ты как попали? вы же деньги положили себе в карман. пока что попала покупатель2.
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляkalina_red
я не за деньги,а за обман

gorgo• 23 марта 2015
Ответ дляkalina_red
не себе, а Покупателю1 переслала
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляgorgo
не себе, а Покупателю1 переслала
да уж..
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляgorgo
Не расстраивайтесь
ага с 8-ми месячным ребенком))
gorgo• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
ага с 8-ми месячным ребенком))
объясните ситуацию Покупателю2, может она Вам на встречу пойдет, пожалеет, согласится на частичный возврат
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляgorgo
попробую
kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляgorgo
не себе, а Покупателю1 переслала
и? автор положила себе в карман деньги покупателя1, а покупатель1 - деньги покупателя2. или вы хотите сказать, что автор еще и без денег осталась
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляkalina_red
я покупателю 1 продала за 140грн,а покупателю 2 за 110
kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
попробую
спросите, как она будет носить эти ботиночки? может, то сиреневенькое сверху, что испортилось можно аккуратно содрать и носить. и да, частично вернете деньги за брак
kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
ну, вы потеряли 30 гривен. но, если бы вы проявили больше бдительности, то не потеряли бы ничего. так и сидела бы наталя с рваными ботинками, которые сама такими сделала
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляkalina_red
и еще доплатила покупателю 1 своих 30грн,чтобы ей вся сума пришла 140грн
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляkalina_red
теперь буду внимательней