Девочки,что делать?Отправила девочке ботиночки в идеальном состоянии,а ей пришли они все рваные!!!Что мне делать?Я уверенна,в том что я их отправляла в отличном состоянии!!Первое фото моих,которые я отсылала,второе то,которое она получила
Здравствуйте. Покупатель2 -это я. Спасибо всем за принятое участие в данной ситуации и не оставшимся безразличными. Одним из вопросов было:’почему я получила в пятницу и сразу не сообщила?’ Причин несколько. Первая- с двойней свободного времени совсем нет. Вторая - потому что у продавца неплохой рейтинг и как-то нагло слишком это выглядело написать ботинки в идеальном состоянии, а отправить этот ужас. Хотелось успокоиться, не люблю разбирательств, винила себя что могла задать еще вопросы, попросить дополнительно фотки. Вообщем как то так.
Обидно было, что в данной ситуации я выглядела как человек разводящий на деньги. Это не так. Действительно надо было сообщить о том, что ботинки у другого человека были, а не у моего продавца. Поверьте, сидя с двумя детьми, уже нет ни сил ни желания заниматься какими то аферами.
Да и еще. В виду порядочности автора темы, она мне позвонила и сказала что перечислит деньги, а я ей отправлю ботинки. Благодарю. Жаль что так все случилось для Тани. Очень радует, что казалось бы такие простые и естественные качества как человечность, порядочность, честность, справедливость все таки еще живут в этом мире. Таня спасибо Вам, что в сложившейся ситуации нам не пришлось опуститься ниже человеческого достоинства и разобраться во всем. И всем спасибо за участие.