s_tanya25• 23 марта 2015

Помогите разобраться!!!

Девочки,что делать?Отправила девочке ботиночки в идеальном состоянии,а ей пришли они все рваные!!!Что мне делать?Я уверенна,в том что я их отправляла в отличном состоянии!!Первое фото моих,которые я отсылала,второе то,которое она получила
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ длялю4о4ек
так покупатель выставил оценку что всем доволен
она ничего не выставляла

Acida• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
нет,только после того как я спросила,говорила,что не могла отойти от увиденного и не писала мне
так а почему выставила положительную оценку и отзыв такой восторженный оставила?
Spirit75• 23 марта 2015
Ответ дляgorgo
Неккоректные фото, у Вас фото с внешней стороны и на правом видно, что надорван вверху ,у девушки-фото с внутренней стороны
У Вас есть другие Ваши фотографии этих ботиночек с тех сторон, с которых потом сфотала Покупатель?
почему тогда покупатель выставил оценку, что все отлично??
Acida• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
она ничего не выставляла
а это что? https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-345770.htm...
alexandramark• 23 марта 2015
Я как-то подруге отдала кроссовки после дочки. Девочка одела один раз и они все вот так и облезли, плюс потрескались. Но они у меня долго лежали
gorgo• 23 марта 2015
Ответ дляSpirit75
Я не знаю почему
Я о том говорю, что для полной ясности было бы неплохо посмотреть фотографии Продавца с тех же сторон
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляAcida
оценку выложила девушка,которой я помогла их продать,она у меня купила но ей они не подошли по размеру,я их перепродала
kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
в коме пребывала или в оцепенении?
kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
минутку, здесь поподробнее - ботиночки уехали от вас новой покупательнице или от той, которой не подошли?

Acida• 23 марта 2015
Ответ дляkalina_red
вот-вот
Spirit75• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
здрасти приехали
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляkalina_red
от новой покупательницы,через два дня
Kapriz Shop• 23 марта 2015
автор, вы чудна на вики
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляKapriz Shop
автор, вы чудна на вики
в смысле?
kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
от новой покупательницы,через два дня
значит наталя @ - получила новые, в идеальном состоянии, как вы утверждаете (что отправили их в таком виде), а отправила новой покупательнице ободраные и типа размер не подошел. а сама их испортила
gorgo• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
от новой покупательницы,через два дня
а фотографии были Ваши, а не той, от которой они по факту уехали?
Acida• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
от новой покупательницы,через два дня
так вот в чем проблема. Так бы и написали сразу. Почему Вы пишете ’я отправила’. Оказывается, не Вы. Скорее всего, Вас обвели вокруг пальца. Цена вопроса хоть невелика?
Kapriz Shop• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
в смысле?
в смысле в том, что запутали полностью схему свою. Вы напишите нормально, кто отправлял и кому не подошли?
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляgorgo
да мои

kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляgorgo
естественно ее, ей же оценку за сделку выставляли, ее объявление было (автора)
Spirit75• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
в смысле?
смысл в том, что вас развели и влетели вы на ого-го денег
отправлять покупателя надо было к вашей покупательнице, а не продавать самой!
Kapriz Shop• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
да мои
да. По ходу вас развели.
kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
да мои
скажите спасибо пользователю ’’наталя @’’ - которая уханькала ваши ботинки и удачно сплавила другому человеку подставив вас
Ольга8019• 23 марта 2015
понятно, что ничего не понятно, фотографии с разных ракурсов, кто кому отправил, продал, перепродал
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляKapriz Shop
отправила девушка,которой я их продала первой,но ей не подошли
kalina_red• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
не подошли, потому что она их ПОРВАЛА
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляkalina_red
я поверить не могу...ужас
Spirit75• 23 марта 2015
Ответ дляОльга8019
все тут уже понятно, наш автор продал ботинки, они покупателю не подошли, она помогла их продать другому покупателю, не получив их назад
и похоже автор влетела, .к. предыдущий покупатель угробил ботинки....
автор s_tanya25 • 23 марта 2015
Ответ дляkalina_red
не подошли, потому что она их ПОРВАЛА
сказала,что ножка не влезла(
Acida• 23 марта 2015
Ответ дляSpirit75
или забрать у первой покупательницы, а потом уже продавать. Естественно, деньги - после получения ботиночек назад.