Старшая ходила 4 года 407 возле детской поликлиники на Тростянецкой, я была очень довольна. Хоть там нет супер площадок, но там есть душевные люди, воспитатели по призванию. Заведующая хоть и суворая на первый взляд но детей оочень любит , знает всех своих деток.У нее все по правилам и там порядок от и до. Утреники как професиональные выступления, ни в одном садике не видела даже приблезительно такого. Постановки инетеснее чем на кружках танцев. Младший тоже с удовольствием ходил туда год, но в связи с переездом перешли в сад "Монтесори" на Тростянецкой. Если б у меня была личная машина однозначно перевела б его назад в 407.
Спасибо. Возможно сходим туда узнаем возьмут ли нас.
Это вы имеете ввиду частный сад, который в частном доме? Знаете о нем что-то?
мы туда ходили с апреля по декабрь, я сейчас ушла с работы, так что нет смысла платить такие деньги, учитывая, что я теперь не зарабатываю. Сад мне очень нравился, сын там начал говорить, начал ходить на горшок, и очень полюбил Олю и Таню.