Очень добрый аноним• 23 марта 2015
Опять про субсидию...
Девочки! А кто может подсказать- с долгами субсидию дают?
Очень добрый аноним
• 23 марта 2015
Ответ дляSabrinaKRM
дают
но смотря какие долги наверное. Просто я Очень переживаю но все же надеюсь. Сложная ситуация у меня((
Очень добрый аноним
• 23 марта 2015
Ответ дляСеточка
100% утверждать не буду, но, по-моему, если реструктуризируете долг.
дело в том что у меня так получилось уже и реструктуризация зависла и текущий долг набежал.
SabrinaKRM• 23 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
это раньше нужно было реструктуризировать, теперь не обязательно
Очень добрый аноним
• 23 марта 2015
Ответ дляSabrinaKRM
Вы меня обнадежили
Я не такая• 23 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы меня обнадежили
Я ходила в совбез, сказали только без задолжности + последнюю квитанцию об оплате коммунальных чтоб видно было что нет долгов
SabrinaKRM• 24 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
это сколько лет назад было?