Утренняя зорька• 23 марта 2015
Как вам костюм для первоклассника ?
Мой сын тоже Блондит, глаза темно-карие, высокий и упитанный мальчик.
Аноним Первый• 23 марта 2015
костюм бесспорно супер. А это только на 1 сентября, или как форма? У нас не разрешили в школе любого другого цвета кроме бордового и зеленого.(
Утренняя зорька
• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
только с прической не налажайте)
в смысле? Тоже сделать своему прическу или не стоит?
Утренняя зорька
• 23 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
очень классный костюм! а вам можно в таком в школу?
пока незнаю, а почему бы нет?
Утренняя зорька
• 23 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
вот еще бордовый
Лень гуглить• 23 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
пока незнаю, а почему бы нет?
у нас мальчики только в зеленом
ХуАнита• 23 марта 2015
Автор, а в школе нет определенного цвета для формы. У нас только зеленого цвета, в крайнем случае брюки черные или темно-серые.
Аноним Первый• 23 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
пока незнаю, а почему бы нет?
Бордовый - смотрится ужасно как по мне.
Прежде чем смотреть в сети - уточните у школы цвет хотя бы школьной формы. У моего сына мулька насчет ярких рубашек. В школе костюм черный, купили 3 штучки: цвет морской волны насыщенный такой, травяной и желтый-солнечный. И что вы думаете и недели он не проходил как мне завуч заявил что мальчик слишком ярко одевается. я ему намекаю что у него школьницы красятся во всю, в том числе и милировка волос! А он мне что это девочки, там усыл и все(хотя никто не умывает их) а тут такой броский цвет, учителей отклекает, и про нормы оджы мне петь стала.. В общем оказалось можн покупать белый, бежевый, светлоголубой и в тоненькую полосочку цвет рубашек, все! Вот это самовыражение)
Карапулька• 23 марта 2015
А еще: насколько упитан мальчик? Светлый костюм может еще больше усугубить полноту.