Неместная Я• 23 марта 2015

ужасная установка входной двери, как можно решить ситуацию?

Заказали входные двери. Приехали установили нам их и у меня просто нет слов. Установка просто ужасная, дверь не закрывается. Звонили в эту компанию и с мастерами говорили, они приезжают посмотрят покрутят и переносят сроки с понедельника на пятницу с пятницы на понедельник. Вот и сегодня приехали и сказали что надо раму менять приедут в среду. Но у меня уже такое чувство что в среду все опять перенесется. У меня уже сил нет никаких, как можно на них повлиять куда обратится?
Блондинка в Законе• 23 марта 2015
А как можно было принять такую работу?
Звоните еще раз и скажите, что если в течении трех дней не будет переустановена дверь. будете звонить во всевозможные инстанции начиная от Общества защиты прав потребителя и заканчивая налоговой и милицией.

автор Неместная Я • 23 марта 2015
Да вот так как-то и сами неожидали толи соседа дверь толи еще что.
lith_oops• 23 марта 2015
А что за контора? Страна должна знать своих героев.
Кроме того, мы тоже дверь ждем через неделю, так что уже страшновато...