Борец за справедливость• 23 марта 2015
попадаем на анонимах; )?
Забил?
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Я беременная???
ггг))) все претензии к кондуктору)))) и тест купить не забудьте)))
Кондуктор трамвая• 24 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Цитата:
ггг))) все претензии к кондуктору)))) и тест купить не забудьте)))[/cit
Спасибо....2 купила уже..думала от мужа,а оно вот что,сегодня весь день каталась в трамвае...может надуло??
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2015
Все, кому не спится, не забудьте в теме про рингтон отписаться)))sovet.kidstaff.com.ua/question-899464
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Цитата:
так надуло да или нет по тестам?
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2015
Ответ дляМиледи
выкручусь?
миледи и не из таких передряг сухими из воды выходили))))
Кондуктор трамвая• 24 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
так надуло да или нет по тестам?
Не знаю ещё...завтра буду делать,уже неделю собираюсь...страшно что-то,но все признаки на лицо((
Миледи• 24 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дай Бог, уже устала
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
поначалу страшно, потом супер, я над второй беременностью плакала, так боялась, звто теперь нарадоваться не могу доце кудряшке
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2015
Ответ дляМиледи
Дай Бог, уже устала
главное руки не опускать, выше нос и только вперед
Кондуктор трамвая• 24 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Яка гарнюня))у меня детей нет..до этого был выкидыш,теперь не готова
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Цитата:
Яка гарнюня))у меня детей нет..до этого был выкидыш,теперь не готова[/ сожалею.... но сейчас все юбудет хорошо, точно вам говорю. Спокойствие, главное спокойствие!
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2015
Ответ дляИграю у края
переедем?
а вам подумать, что-то поменять в планах