Ширли-Мырли• 24 марта 2015
Самокат, посоветуйте
Средней ценовой категории...и какой лучше брать мини или микро, ребенку 2,4, рост 91см.?
Ширли-Мырли
• 24 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мини микро
средней ценовой категории))) этот дорогой, сейчас не потянем
магазинчик@• 24 марта 2015
мы взяли вот такой Explore TINY и остались очень довольны, как по мне качественней чем микро ! (мое мнение)
Ширли-Мырли
• 24 марта 2015
Ответ дляМУДРЕВСКАЯ
ну вот и я на него поглядываю...это он же?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11387942.html
магазинчик@• 24 марта 2015
да он ! вы находитесь в Киеве могу написать в личку дешевле чем вы нашли ! )
Ширли-Мырли
• 24 марта 2015
Ответ дляМУДРЕВСКАЯ
да, в киеве) напишите) я вам в лс напишу сейчас
Плакат с автографом зимы• 24 марта 2015
Ответ дляМУДРЕВСКАЯ