АфродитаПетровна• 24 марта 2015

Кто-то делал подтяжку лица мезонитями?

Нужны реальные отзывы. Спасибо.
Ника Вредная• 24 марта 2015
знакомая делала, супер эффект
если есть деньги -вперед)

Сарафанное радио• 24 марта 2015
И мне интересно! Мой косметолог, а ей можно верить, она - кандидат мед.наук, против:( Говорит, что малоизучено, что не понятно как будет лет через 10, хотя согласна, что результат сразу хороший. Я читаю всюду хорошие отзывы. Жаль нет знакомых, кто бы сделал. Может здесь кто-то поделится реальным опытом.
Мальчун-задирун• 24 марта 2015
Я косметолог и хотела научиться,а мой преподаватель не советовала.
Сказала,что смысл эффекта в соеденительной ткани,которая держит лицо каркасом,а у всех она разная.В общем очень велик процент осложнений в виде бугров как бы под кожей,которые при определённом свете видны.