Аноним Секретарь• 15 марта 2013
ПОМОГИТЕ КУПИТЬ ?????
Девочки у кого можно купить такой клатч ???

Ответ дляЗоя Жорівна
тао там их полно
Блин у меня есть девочка которая тоже занимается продажами вроде как с тао..так говорит что вчера всю ночь просидела искала,так нет не чего???.....
Ответ дляЧупа-чупс
Слышала отзывы. Они не очень. Плохенько сделаны.
ну очень хочется
Ответ дляРена
Вот девочка продает на Винницком форуме , на кидстаффе она тоже должна быть, но ника незнаю
спасибо большое за подсказки ))))
Викторияяяяяяяяяяя• 16 марта 2013
Моя сестра такой продает в магазине! не скажу точно ли такой рисунок, как на фото, но ремешок точно крассный! если еще интересует, то я уточню у нее сколько он стоит!!
Мама Чели• 16 мая 2013
Они ужасные. Запах у них жуть (((((( Покупала на ТАО. Короче пи.пи.пи.пи...