рукиЖимолости• 24 марта 2015
Вопрос красоткам!
Чем вы скрабируете лицо? Чем можно подраять свое личико, чтоб был эффект пилинга? Может знаете как приготовить скраб в домашних условиях? Делитесь!
Я такое• 24 марта 2015
я на работе беру из кофеварки отходы кофе и им скраблюсь) И лицо, как после загара)
рукиЖимолости
• 24 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Кофе с маслом оливковым
на кофемолку? а пропорции какие?
рукиЖимолости
• 24 марта 2015
Ответ дляЯ такое
ой а у меня дома кофе-машина...я и не знала про такое! спасибо
Оцененная• 24 марта 2015
Кофе на лицо это жестячек, даже с я моей плотной кожей не делаю так)
Обожаю пилинги, скатки и мелкие и густые скрабы. Любимый скраб уже много-много лет -микродермабразия от Мэри кэй. уже сколько всего нового пробовала, а он все равно лучший. Эффект да, сравним с легким пилингом. Поры чистые. кожа гладенькая!
Скатка от тианде ничего так вроде была еще. но она не очищает так, как микродермабразия.
Оцененная• 24 марта 2015
А на тело да, кофе - отличный скраб! особенно с медом. Кожа - шелк потом.
Голодаю• 24 марта 2015
а я пользуюсь спонжиком для умывания, как по мне это лучше всего, не забивает поры как скрабы
Твердая валюта• 24 марта 2015
Мед, сахар. После принятия ванны, когда кожа распарилась - намазываю все тело и лицо.
Вообще не факт• 24 марта 2015
Скраб для тела и лица(осторожно) кофе+мед+оливковое масло. Еще для лица делаю такой: перемалываю в коФемолке лепестки роз сухие и смешиваю с умывалкой. Пилинг делаю с CaCL.
Разведка Маша• 24 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
а как?
овсянку на кофемолку, чуток на руки развожу с водой и мою лицо шею, результатом очень довольна
маски делаю овсянка мед кефир масло оливковое лимон... разные
Разгуляшка• 24 марта 2015
сода+соль. Вычистит все поры!И не надо в меня тапками бросаться! Много лет уже пользуюсь!
рукиЖимолости
• 24 марта 2015
Ответ дляОцененная
а почему жестячек? вы пробовали сами? у меня тонкая и чуствительная. теперь боюсь рисковать
Вообще не факт• 24 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
и это тоже! Моя мама всю жизнь так скрабится. Ей 55, морщин нет и кожа упругая. Но у нее жирная, у меня комби и зимой от соли-соды сильно скшит
Разведка Маша• 24 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
попробуйте овсянкой, она очень нежная и эффффективная
рукиЖимолости
• 24 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
тоже на кофемолку? у меня немаааа! как быть?
Разведка Маша• 24 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
я вообще то блендером перемеливаю
рукиЖимолости
• 24 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
я вообще то блендером перемеливаю
точно! ну я и село!
Оцененная• 24 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
пробовала... на тело - не спорю - шик блеск. Но лицо - как наждаком...Я может сильно тру.. но а слабо -тогда смысла не будет вообще. чем мельче частички. тем лучше. поры кофе не почистит.
Мандолина Бу• 24 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
на кофемолку? а пропорции какие?
У меня кофе машина дома ;) мешаю с чем угодно на глаз ;)