Схема сыра• 24 марта 2015

Сижу как дура(((((( Опять про деньги

Чувствую себя каким-то олигофреном.
Раньше все сами, а сейчас.. 3й год декрета заканчивается, слава Богу. Получаю 130. Муж получил с НГ только 1 зарплату (ок. 3 тыс.). Когда ждать следующие - неизвестно
Свекровь скинула нам 1 тыс.
Мои расходы:
кредитка мужа 260
Моя 100
Памперсы 250
Итого: 610 грн((( И че дальше?
Еще кольцо в ломбарде.
Nenya79• 24 марта 2015
А мне не платят 130!!!
rauti• 24 марта 2015
Да всем тяжело .....почему не платят мужу?
Смешнюча• 24 марта 2015
а які кредити у вас
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ дляNenya79
А мне не платят 130!!!
ему с 2 до 3 и он единственный?
Бесконечность-не предел• 24 марта 2015
Так 130 грн вроде как с лета прошлого не платят...
Невидимка• 24 марта 2015
проблемы ваши и вашего мужа, тут для чего писать. что б пожалели, бабла кинули ?
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
а які кредити у вас
обычные - 5 тыс. и 2 тыс.
Зарядка для хачапури• 24 марта 2015
а почему Вы на работу не идете?
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ дляНевидимка
да, именно для этого)) Именно с этой целью создают темы на советчице)
вАлнуюся сильнА• 24 марта 2015
Выходите на работу, сейчас всем тяжело!
Хранительница чешки• 24 марта 2015
Богатые вы , до 3-х лет в декрете сидеть, я себе такого позволить не могла...
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а почему Вы на работу не идете?
Иду. С нового учебного года. Когда подойдет очередь в сад.
младокошкина• 24 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а почему Вы на работу не идете?
Потому что тут у каждой первой вечноболеющие дети.
ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2015
Автор,Вы не одна у нас аналогично С Вами,только уже без 130...
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2015
в 3 года памперсы????????????????
Медведица белая• 24 марта 2015
Ответ дляYuriyO
оооооо тема заезженная до дыр. Платят тем у кого первый ребёнок и только с 2-ух до 3-ех лет
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ дляrauti
кризис
Невидимка• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
ну если не так, тогда вы любите лить слезы-сопли и что б вас жалели.
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
в 3 года памперсы????????????????
да, в 2 и 7. а сон и прогулки.
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
да, в 2 и 7. а сон и прогулки.
для меня это странно!
Капризуля• 24 марта 2015
давайте подумаем
есть семья
2 взрослых молодых людей у которых есть уже практически садовский ребенок
НО они сидят и ноют в интернете что у них закончились деньги
может следует зайти на другие сайты такие как работа и поискать подработку или мужу по вечера пойти машины мыть и т.д.? а вам квартиры чужие подраить, а там и полегчает?
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ дляНевидимка
та я вроде не плачу. Только вот думаю, зря кредитки пооткрывали, придурки, не советую никому.
мААААсквичка• 24 марта 2015
Вас понимаю! У меня 40 недель и 1 день срока (ждем второго), захожу сегодня на почту за посылками (б/у вещи на малявку и игрушки), в руках 3 пачки памперсов, за которыми ездила на другой конец города с пересадками (тралик и метро), сумка с продуктами и старший за руку...Почтовичка в шоке! Говорит, я живчик! А что поделаешь! Все мамы такие! На себе экономим, а все детам....130 не получила в этом месяце, пойду завтра ругаться!
младокошкина• 24 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
кризис
То ессть ему не платят, а он несмотря ни на что ходит на работу и считает, что ’работает’?
mortales• 24 марта 2015
Сейчас в стране всем тяжело!
Но, команда профессионалов в главе с Петром Алексеевичем Покрошено прилагает максимальные усилия чтобы страна устояла после разорения командой Януковича!

Нужно терпеть!
младокошкина• 24 марта 2015
Ответ дляКапризуля
давайте подумаем
есть семья
Необъяснимо. А виноваты кредитки:)
автор Схема сыра • 24 марта 2015
Ответ длямладокошкина
посмотрим. У меня только на сад и надежда, по-другому никак.
Невидимка• 24 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
для меня это странно!
знаете ребенок на ребенка не похож, у меня старший так в 1,2 м спал уже без памперса, и просился по ночам, а младшему 2,5 и все никак, на горшок не разу не сел, хоть приучаю одинаково!!
Капризуля• 24 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
потому вы и сами все что на себе экономите и не любите, а если бы любили то муж бы бегал а вы бы сидели нет лежали бы дома смотрели смешной сериальнчик и кушали клубнику
мААААсквичка• 24 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Муж пашет сутками, но с учетом аренды ничего не остается!