Смайлик• 24 марта 2015
может кто заказывал у этого продавца на сландо?
девочки присмотрела для ребенка вещь, хочу купить так как ни у кого нету а тут у продавца есть. цена 200грн и наложкой продавец не хочет отправлять, а 200грн тоже деньги... может кто заказывал стоит ли связываться?
продавец
40каградусная• 24 марта 2015
А наложкой но с предоплатой за 2 доставки тоже не хочет??? Хотя у неё столько обьяв не думаю, что кидалово ещё карту с фамилией пробейте.спросите может ещё на каких сайтах торгует??
Посудомойка• 24 марта 2015
А тут таких курток нет? Или в магазине?
Спросите у продавца, есть ли её профиль на других сайтах.
Коренная киевлянка• 24 марта 2015
объявлений много, на сайте с 2013 года. просите предоплату 100 грн, остальное наложкой
Стервочка• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
девочки куртка то для примера. мне шапка нужна вот эта
тогда понятно
Любительница• 24 марта 2015
Ответ дляСмайлик
ее ни у кого нету, по крайней мере не могу найти, а тут есть.
я бы взяла по предоплате. на ОЛХ часто покупаю, но только у тех кто давно зарегистрирован.
Смайлик
• 24 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Попросите другие фото шапки и спросите, где она ещё продает
по поводу где продает спрашивала - сказала ни где больше.
Шмоточницаца• 24 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
это не ее фото, там код заштрихован на куртке
а как вы это узнали? подскажите пожалуйста, что бы не попасть на мошенника. где этот код?
пышка_мышка• 24 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
видите на куртке чуть ниже пояса какая-то мутность наблюдается? наверное там код был
Детсадовский полицейский• 24 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
у нее много объявлений
и регистрация с 2013 года.единственное,попросила бы доп фото
Начальник Анонимов• 24 марта 2015
попросите кого-то из девочек из ее города забрать и переслать вам