Настя Снежок Воля• 24 марта 2015
Не есть после 18?
Добрый вечер!
Кто не ест после 18?
Действительно помогает похудеть или просто сказка?
Кто не ест после 18?
Выручалка• 24 марта 2015
ну да,через дней 10 легко как то становится!но....... бляха как только та стрелка перевалила за 18,всеееее,жрать так хочется хоть вешайся
Нашли в капусте• 24 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Дааа))) про стрелку вы правы!!)))) В яблочко!)
Весотехник• 24 марта 2015
Я не ем после 18:00. Но начала ложиться спать в 21-22:00. Отвесы утром отличные. Но я еще воды много пью в течении дня
Да, действительно. И здоровье лучше станет, со временем правда. Пища, которая переваривается организмом до 18:00 по ведическим знаниям перевариется энергией солнца, а после 18:00 - за счет вашего здоровья, лежит и гниет. Но! Для того, чтобы вы смогли не сорваться и не опустошить холодильник, кушайте небольшими порциями в течении дня, каждые 2,5- 3 часа, но не позже!!! Т.к. в противном случае организм перейдет в состояние сохранения ваших жировых запасов на случай голодовки, а вечером есть высокая вероятность непобедимого чувства ЖОРА!!!
Скомуниздила• 24 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
и похудеете и пищеварение станет лучше
да, и сексом классно натощак заниматься! я уже год не ужинаю )))
Пошаманю• 24 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Безникая• 24 марта 2015
я не ем после 18 уже много лет... у меня не стоял вопрос похудения, просто мне так комфортно... такой режим питания позволяет не набирать вес)))))