Виннипуховна• 16 марта 2013
Есть ли среди нас худые?
Среди нас есть ли тут очень худые девушки? Вопрос такой не комплексуетет ли вы по этому поводу?
Смешнюча• 16 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
по параметрам очень даже не корова))) даже не хватка если теоретически)
даа, знаю, но вот внушение что ли такое, не знаю как бороться, родители говорят что худая очень, мужу нравлюсь, а я вот втихоря на диетах сижу, и как только на весах 54 это труба...
Разведка Маша• 16 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
я 175 вес 53 кг, двое детей, ну вот чувствую себя коровой
у вас явный недобор веса. Вот чесно и по хорошему. У меня те же 53кг на рост 164.
Виннипуховна
• 16 марта 2013
Ответ дляОсторожная
Делов то, не носите джинсы в обтяжку
а хочется то)) а может плюнуть на всех и ходить как нравится мне? а не слушать мнения со стороны? Ну не могу поправится , ем как ненормальная, здоровая
Виннипуховна
• 16 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
а моя мама кушает только чёрный хлеб, и из-за него за месяц скинула 10 кг в еде не ограничивала просто старалась не сильно много кушать жирного
Смешнюча• 16 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
у меня бочки даже маленькие есть, вот пытаюсь от них избавится, люблю когда косточки, у меня бедра широкие, бедра 93 талия 68, грудь 85
Смешнюча• 16 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
ну это уж слишком, а потом кожа, волосы страдают и вообще организм, надо всего по чуть чуть
Виннипуховна
• 16 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
ну если на жестоких диетах сидеть а если поменять белы хлеб на чёрный ничего в этом такого не вижу, да и в еде ограничений нету , только мало жирного так как из-за некоторых причин ей нельзя
Ответ дляБосоножка
Очень худые-понятие растяжимое) многие меня считают худой(особенно,бабушка))) Но я не считаю себя худой...
меня мама считает худой, мол поправляться нужно... но когда худой кто-то, то это красиво и хорошо:))))
и сын у меня худой для мамы, мало кушает, нет складок, нет щёчек.... вообщем семья дистрофиков:)))))
Ответ для_krapka_
Меня тоже вечно пытаются накормить, при чем не самой здоровой пищей)) И думают, что если я за один раз съем ведро борща, я поправлюсь и буду красивее))) Малого бабушка, когда он у нее тоже кормит много(не понимает. что это не сеть правильно и хорошо), при чем у меня ощущение, что она его гипнотизирует своими рассказами и он сидит и тупо открыват рот и ест. Неделя у бабушки +1,5кг у малого обеспеченно)
Виктория Станиславовна• 16 марта 2013
ох, больная тема)))
раньше я была 56 кг примерно, было за что пощупать)
но потом я заболела(проблемы с желудком были) и не кушала после 6(тоесть за 4 часа до сна)не ела жареного, жирного и тд. короче здоровое питание. похудела, теперь наверное кг 48-50 вешу...при росте 167...все говорят надо поправится а я не могу, начала есть уже все подряд(кроме гадостей конечно)но все равно такая и остаюсь)
бывает даже немного появляется комплекс что грудь ’исчезла’ почти, и попа уже не ’латинос’((((
у меня папа высокий и худощавый, я вся в него, как бы не старалась на здоровой пище я не поправлюсь)
и лично мне нравятся люди ’в теле’ они добрые! будьте собой, не стесняйтесь себя, будь ты худой или толстой!

но потом я заболела(проблемы с желудком были) и не кушала после 6(тоесть за 4 часа до сна)не ела жареного, жирного и тд. короче здоровое питание. похудела, теперь наверное кг 48-50 вешу...при росте 167...все говорят надо поправится а я не могу, начала есть уже все подряд(кроме гадостей конечно)но все равно такая и остаюсь) бывает даже немного появляется комплекс что грудь ’исчезла’ почти, и попа уже не ’латинос’((((

КлараЦеткин• 16 марта 2013
Девочки! Когда-то я весила 44 кг и бедрышки были 88см, талия 58см, сиси - 84см. Сейчас родила, разжирела - бедра - 90см, сиси - 90см, только талия от идеала подводит - 65см. Очень хочу скинуть кг так 5! Сижу на диете, начала ходить в зал, а то муж подкалывает, что толстая((
Инфотуфелька• 16 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
172/55 может показаться что это нормально но кости у меня тяжёлые а массы нету особой просто бывает что с такими параметрами девочки просто заглядение
Я точно такая же. Но далеко не худышка. 88-63-92
Ластоноша• 16 марта 2013
Я худышка, и мне это не очень нравится, хотя все подруги даже завидуют - лопаю сладости на ночь и ничего)
Грудь, вроде, норм была, 2-й размер, но волнуюсь, что останется после авершения ГВ)))
У меня лицо худое, и этим я больше всего не довольна(((