Ну какая чернобурка за 2000 ?ладно понравилось купили,и пришла кака,я согласна что тут продавец полностью не прав.Вообще нафига такое высылать,мне не нравилось,что начали обсуждать уже все ее обьявления плеваться сравнивать что у нее дороже и т.д думаю это уже не от большого ума началось такое.
извиняюсь)

Эта наглая особь женского пола собаки уже давно на всех забила и ходит считает ведь себя правой. Я ей писала, что, когда это все вернется к ней и найдется такой покупатель, которые кинет её, тогда она поймет. Прийдет сюда за помощью, а окажется, что она никому не нужна. И это еще хороший исход ситуации. Может же быть все намного хуже, бумеранг ведь не только в виновника попадает, но и в близстоящих людей.