Незнакомлюся• 16 марта 2013

Жилетка из чернобурки

Девочки, расскажите чем закончилась история с жилеткой.
Начала читать первую тему, где девушка жаловалась, что жилетка ей пришла не такая, какая была заявлена в объявлении. Времени среди недели читать темку не было (работаю).Села сегодня почитать. А там уже столько тем о ней, столько страниц, боюсь не осилю за выходные.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
представьте себе читала,и не стоит мне писал за отличие.!но сопли бы не жевала полгода,а сразу после первого мороза продавца шла бы писать заявление,пускай бы с ней разбирались люди которые ассы в таких вопросах,да и не переписывалась полгода прося вернуть деньги,вынесла бы намного раньше на обозрение конфликт,может тогда и другие девочки не пострадали.
Может читали, но не внимательно! Девочка писала на форум, просто ее там не поддержали, а писать заявлениие- смешно, о чем?
Но то, что вы пишите, я бы тоже не вернула деньги ( путь и через пол года), говорит лишь о вашей мнимой порядочности!

Женамужная• 16 марта 2013
а зачем продавцу почистили гостевую?кто знает?
Головная• 16 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
почистили отрицательные отзывы пользователей, которые не совершали сделки с продавцом
40каградусная• 16 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
круто,и теперь она снова белая и пушистая,покупайте у неё жилеточки!!!
Пьяная вишня• 16 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не вернула если бы претензии предьявили через полгода,извольте,поносили не понравилось дай верну?нет .
Женамужная• 16 марта 2013
Ответ для40каградусная
та да!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
претензии предъявили сразу! простите вы читать умеете?

Пьяная вишня• 16 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не умею,хамкам ведь все равно с какого поста начать умничать.Правда?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
не знаю где вы увидели хамство?