24 марта 2015

Смирились все уже с ДНР, ЛНР?

Там жизнь идёт своим чередом. Вводят свои правила на территории, обучение, мультивалютную систему, почту. То есть уже всё?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 569
328 (57.64%) Смирились
241 (42.36%) Не смирились
Eleno4ka 80 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А у меня не выходят из головы фото погибших в троллейбусе на Боссе в Донецке. На задних местах. Застывшие. Я теперь в троллейбусах боюсь ездить, а к тем местам вообще не подхожу.
Я тоже.....
Я как увижу сиреневый троллейбус меня как током шарахает. Все картинки перед глазами. Водитель и пассажиры.
очень больно......
очень....
КондуктЕр тролейбуса 24 марта 2015
Ответ дляМамулька
Вы не правы!!! Мурманск и Донецк- это УКРАИНА!!!! Все будет хорошо!!! Верьте в это!!!
Мурманск ЭТО РОССИЯ.
Начальник Анонимов 24 марта 2015
Ответ дляМамулька
такого никогда не будет, как в ералаше, жаль, что у тебя нет мандаринкимандаринки:-):-):-)
Никогда не говорите никогда.
Любавишна 24 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
а Захарченко вовсю троллит Коломойського на ДКР)) Жители Днепропетровска и области что скажете?
Ластоноша 24 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
а Захарченко вовсю троллит Коломойського на ДКР)) Жители Днепропетровска и области что скажете?
А что там? я просто новости не смотрю
КондуктЕр тролейбуса 24 марта 2015
Удалено администрацией...
автор Ежик Хрюха 24 марта 2015
Интересная ситуация, судя по опросу - 50 на 50 , редко такое бывает.
Мейк-ап форева 24 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Насчёт любви к своему краю - не согласна. Дончане как никто любят свой город.
любят!отчасти потому,что земля там пропитана потом и кровью,многие и не захотели покидать родные места.
простите,что мы (Украина) бросили Вас и теперь считаем предателями...
Баба Яга 24 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
А что там? я просто новости не смотрю
]Mrs.Сексуальность[ 24 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
’Армия стреляет в свой народ только один раз. Следующий раз она стреляет уже в чужой народ.’ Стреляли в людей на Донбасе. Досвидос.
Так вы уже и стали чужим народом. Не чувствуете? Даже в этой теме половине читающих наплевать,что у вас там происходит.
Лизочек 24 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
И Ростов , и Ростов , а в Москве гривны ходят
нах тот Ростов. Ростовские гаишники такие... Разденут, разуют и скажут, шо так и былО
madame_Rose 24 марта 2015
Не смирюсь мы остались без крыши!!!!!!
Начальник Анонимов 24 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мурманск ЭТО РОССИЯ.
Неть.
Мурманск - это таки Украина. )))
и Сызрань, и даже Сахалин.
Любимка-анонимка 24 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Они не смирились! Все чего то от Украины требуют.

Ну, что б не обвинили том, что это пропаганда, ссылка ру ресурс (так что сами делаем поправку на пропаганду) http://www.1tv.ru/news/world/280286 Суть, надеюсь, ясна )
А дусту кубиками не надо им?
Угадайс 24 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С тех пор, как Крым - Россией.
Т.е поменялись?))))
КондуктЕр тролейбуса 24 марта 2015
НЕТЬ, ЦЭ РОССИЯ.
автор Ежик Хрюха 24 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
любят!отчасти потому,что земля там пропитана потом и кровью,многие и не захотели покидать родные места.
простите,что мы (Украина) бросили Вас и теперь считаем предателями...
Спасибо за понимание. Пропитано кровью - согласна на все 100. У меня дед в танке горел, освобождая Донбасс. Так что я понимаю и чувствую Донецк.
Eleno4ka 80 24 марта 2015
Ответ дляСусановна
Кто переехал из так называемых республик, я Вас очень прошу ведите себя адекватно на дорогах. Это просто ужас! Такое впечетление, что Вы тут одни. Разметка на дороге - не взлетная полоса! Без обид, но просто ужас.
Да. Наших видно сразу)))
Я когда вижу АН или ВВ иногда рукой машу и улыбаюсь))) Мне все Донецке и луганские родными стали. А они наверно думают что я дурочка)
А мне так приятно - земляка увидела )))
НеКонец-Света 24 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
да пожалуйста-пожалуйста! Будьте счастливы и живите здорово.
Семена рукколы 24 марта 2015
Никогда уже ДНР и ЛНР не будут Украиной, никогда не вернуться.И с этим придется смириться. Думаю они потихоньку наладят свою жизнь, будут все меньше и меньше зависеть от Украины и нашему правительсьву ничего другого не останется, как налаживать с ними отношения и договариваться. Только одно не укладывается в голове - почему наше умное правительство не сделало это в самом начале, когда конфликт еще не перерос в войну и можно было избежать всего этого ужаса.
Начальник Анонимов 24 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
вы говорите на советчице, я сама крымчанка, не сепаратиска, как же меня замучали, местные киевские сепаратиств, на детских площадках, вот сегодня пришла домой и думаю, если бы так языки вРФ распускали на сепаратистские темы ФСБ тут же бы сработало, а нас? Капец, тетки в полный рост пролпагадируют сепаратизм и ни кому до них дела нет... Сорри, просто сегодня накипело....
Та да... У нас это еще плохо развито.В демократию надо играть тогда, когда всю шваль вымести поганой метлой, ну или заткнуть ей рот крепко.
Мамулька 24 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мурманск ЭТО РОССИЯ.
Перечитайте тему, я уже 5 раз написала, что имела ввиду ЛУГАНСК, пишу с планшета:-):-)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 марта 2015
Ответ дляСусановна
Кто переехал из так называемых республик, я Вас очень прошу ведите себя адекватно на дорогах. Это просто ужас! Такое впечетление, что Вы тут одни. Разметка на дороге - не взлетная полоса! Без обид, но просто ужас.
Я так понимаю, только переехавшие из республик так себя ведут, да?
Лизочек 24 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
вы сейчас на киевлян плюнули, вы в курсе?
Баба Яга 24 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
вы говорите на советчице, я сама крымчанка, не сепаратиска, как же меня замучали, местные киевские сепаратиств, на детских площадках, вот сегодня пришла домой и думаю, если бы так языки вРФ распускали на сепаратистские темы ФСБ тут же бы сработало, а нас? Капец, тетки в полный рост пролпагадируют сепаратизм и ни кому до них дела нет... Сорри, просто сегодня накипело....
киевлянки-сепаратистки??
так это что коломойский таки не врал когда говорил что гонял в центре Киева русских диверсантов))
Любимка-анонимка 24 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мурманск ЭТО РОССИЯ.
А Крым - ЭТО УКРАИНА, правда?
Начальник Анонимов 24 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Никогда уже ДНР и ЛНР не будут Украиной, никогда не вернуться.И с этим придется смириться. Думаю они потихоньку наладят свою жизнь, будут все меньше и меньше зависеть от Украины и нашему правительсьву ничего другого не останется, как налаживать с ними отношения и договариваться. Только одно не укладывается в голове - почему наше умное правительство не сделало это в самом начале, когда конфликт еще не перерос в войну и можно было избежать всего этого ужаса.
Потому что эта срань размножается. И ее нужно сдерживать.
из желе я 24 марта 2015
сегодня по СТБ в Новостях показывали митинг в Луганске, говорят пускай хунта снимет блокаду и выплачивает зарплаты, пенсии и помощь жителям Новоросии, вот что у этих людей в голове.
Любимка-анонимка 24 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов 24 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
киевлянки-сепаратистки??
так это что коломойский таки не врал когда говорил что гонял в центре Киева русских диверсантов))
То такие киевлянки, как я мурманчанка. Видать сами переселенцы но не признаются.