Кинула людина на гроші,замовив куртку,оплатив(є чек,переписка і тд),сказав сьогодні відправить,а сторінку в вк видалив,хто може допомогти в цьому питанні пишіть будь ласка.
vergun4ik.l• 25 марта 2015
Очень часто удаляют страницы на сайтах Одноклассники и вк, т.к по их регламенту, запрещено заниматься активной рекламой ч.л.
А организовать СП без саморекламы невозможно.
Возможно еще появится страничка.
Не горячитесь, а если и изчез уже навсегда этот человек, то врядли что найдете и докажите, в милиции сейчас такая установка говорить:’Ну Вы же понимаете, время сейчас такое
’
Возможно еще появится страничка.
’
Ответ дляvergun4ik.l
Возможно еще появится страничка.
’
Возможно еще появится страничка.
’
удаляют страницы люди сами, если сайт вк то пишет что пользователь заблокирован и за что именно