ПуГоФФка• 25 марта 2015
Учитель бьёт детей
Племянник 4кл жалуется на учительницу,что она его пугает большой палкой,хочет ударить ею,шарпает его,кудает его вещи через весь класс,других деток за волосы и уши тягает.Сестра моя приходила с ней беседовала,учительница сто раз извинилась,но продолжает в том же духе.Директор в курсе дела.Школа в селе.Он у нее второй год учится,но только в этом году начал рассказывать.Дети её боятся,раз не рассказывают родителям.
Куда и кому жаловаться???
ПуГоФФка
• 25 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так что, дети снять это не могут на телефон, например?
Просили его снять на камеру или диктофон,но он боится,что она его ударит.Учительница не разрешает доставать телефоны
Коробка с карандашандрами• 25 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
гон. все они (дети) могут снять
ПуГоФФка
• 25 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
У моей подруги так было. За углом надавала училке пендулей, все ок.
Она уже в возрасте тётя и как-то не представляю это.Но желание уже есть
Коварная Зая• 25 марта 2015
Нда, ну и ’училка’!! Я бы после первого сигнала дитя пришла и тоже самое с этой ’тетей’ бы сделала!!! И за патлы ее, и вещи бы пошвыряла, и ее заодно по всему классу!! Мое мнение вообще такое: раз какой-то человек (а уж особенно тот, который называется ’педагогом’) позволяет себе относиться так к ребенку, даже не важно моему или чужому, значит, для него в порядке вещей, если и к этому же человеку будут относиться так же! Можно на моего дитя палкой грозиться? Значит и на тебя можно! Можно его вещи кидать? Ну лови в конце переулка свою сумку или пакет! Можно за волосы и за уши тягать? Ну, не обижайся за вырванные патлы!! Стала бы я еще рассусоливать, куда жаловаться! Привыкли некоторые, раз дети, то можно делать что угодно! Типа, маленькие, сдачи не дадут? А вот интересно, чьего-то папу эта ’училка’ рискнет пальцем тронуть и голос повысить? Я за своих детей порву! И пусть только попробывала бы что-то пикнуть.
И.О. человека• 25 марта 2015
У нас трудовик тоже бьет детей.И не только на уроках,но и на переменах.Уже вопрос поднимали на собрании,пока молчок
Менее Более• 25 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
ужас, а что от пап скрывают сей факт?
И.О. человека• 25 марта 2015
Ответ дляМенее Более
ужас, а что от пап скрывают сей факт?
Наш знает,говорит,на собрании сказать классной.Ну сказали,теперь все ждут следующее собрание,она обещала с ним поговорить.У нас род.комитет инициативы никакой не проявляет,только возмущаются.
Коварная Зая• 25 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
А при чем тут род. комитет??
Вы лично не можете ’с глазу на глаз’ переговорить с трудовиком? Если Вашего ребенка обижают, почему Вы ждете, что кто-то будет его защищать? А Вы ребенку на что тогда?? Пожаловаться классной он и сам может! Блин, я этого не понимаю, хоть убейте! Как можно, зная, что ребенка бьют, спокойно сидеть и еще что-то обсуждать?! Что обсуждать? Что детей бить нельзя? Да если это не понятно взрослому человеку - разговоры от классной не помогут! Вам какая нужна инициатива от род.кома? Чего Вы ждете в данном случае? Каких действий?
И.О. человека• 25 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
А при чем тут род. комитет??
Моего ребенка еще не бил,то другие жаловались.Я не знаю,ходили ли родители тех детей разбираться.
Коварная Зая• 25 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Думаю, если бы ходили - такого больше не было бы... Я подумала, что Ваш ребенок тоже пострадал. В любом случае: при чем тут родительский комитет? Лучше собраться папам тех деток и пусть тот трудовик попробует на них лапу свою поднять!