Ждушечка• 25 марта 2015

Как думаете Порошенко платит военный сбор со своих заводов?

Как думаете Порошенко платит военный сбор с прибыли своих заводов?
Natalisa7613• 25 марта 2015
спросите у него,слабо?
Курочка• 25 марта 2015
у него з/п на заводе была в конвертах....до майдана это точно
Молчалка• 25 марта 2015
как вы думаете его предприятия платит налоги? и почему его предприятия первые в очереди на возврат ндс, а другие фирмы ждут месяцами и нет гарантии на положительный исход.
Молчалка• 25 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
спросите у него,слабо?
а вы можете спросить лично у него? если да, спросите для нас. а спросить у пресс службы каждый может.
Бабушка мороз• 25 марта 2015
платит
Пугачиха• 25 марта 2015
Ответ дляКурочка
вы там работаете?
у меня сестра работает в соцстрахе, принимает отчеты с Рошена. так говорит, что у них высокие соцвыплаты, так как зп официальная. по крайней мере, если что и в конверте , то при очень хорошей официальной.
Natalisa7613• 25 марта 2015
ну а чего тут очередную волну гнать,если ответ точный никто не знает?Больше не о чем писать,как только об этом?Проблем других в жизни нет?
ТигрЛьвович• 25 марта 2015
Олигархи такого уровня очень умело уходят от налогов. Платят, конечно, какую-то часть.
Пугачиха• 25 марта 2015
про военный сбор думаю, что точно платит исходя из выплаченной ЗП.
возвращается ли оно обратно другой вопрос. но на это тут ответа не найдете
Кредитная• 25 марта 2015
каждый работник платит 1,5% с начисленной (официальной) зарплаты
автор Ждушечка • 25 марта 2015
Просто не могу понять, как можно брать этот налог еще и с пенсий? За что им жить?
Молчалка• 25 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
а разрешение на создание темы вы раздаете? или вас насильно в такие темы затаскивают? создайте свою тему, вам наверное есть о чем писать.
ТигрЛьвович• 25 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Ну, Порошенко, вообще, не волнует этот вопрос, как и кому выживать.
Natalisa7613• 25 марта 2015
Ответ дляМолчалка
у вас прикольный ник...
ЗавЛабСнаб• 25 марта 2015
Военн.сбор платят не с прибыли, а отчисляют с ЗП
автор Ждушечка • 25 марта 2015
Ответ дляКредитная
а он как владелец получает прибыль, и по идеи тоже должен
Молчалка• 25 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
у вас прикольный ник...
спасибо админам. я ценю их работу на этом ресурсе.
ЗавЛабСнаб• 25 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
чит. п.15
Кредитная• 25 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
чит. п.15
+1000
Natalisa7613• 25 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
поверьте,лучше платить 1.5 с пенсии и зарплаты,чем вообще не получать ничего,как пенсионеры и бюджетники Востока.Не все там сепаратисты,много нормальных адекватных людей,которым просто некуда ехать.
ТигрЛьвович• 25 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Он и платит. Со своей зарплаты, по закону. А какая у президента зарплата ? Копейки, это ведь бюджетник.)
Пугачиха• 25 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
от ЗП, а не от прибыли!
ЗавЛабСнаб• 25 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
автор, прежде чем троллить, разберитесь в вопросе. ВС только с части суммы пенсии, превышающей три размера минимальной зарплаты. Т.е. 1,5% с части пенчии, превышающей 3650 грн. Если пенсия 5000, то отчисляют 20,19грн в месяц. Хорош троллить!!!!
Kukuruzza• 25 марта 2015
платит.
автор Ждушечка • 25 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
хорошо если так, а вообще считать научитесь с 5000, 1,5% -это 75 грн, но не 20
Снегопадка• 25 марта 2015
C тех, которые в России сильно сомнительно Думаю, те заводы платят стандартно - НДС, прибыль, всякие местные сборы типа транспортного/имущества/экологии. Ну и с зарплат - НДФЛ и взносы в ПФ и ФСС. И заметьте - всё это в бюджет России