Xвостокрутелка• 25 марта 2015
Покупатель утверждает, что на куртке были пятна?
Девочки, прошу совета как поступить - продала ветровку HM на мальчика одели ее 1 раз, т.к. заказывали с сайта без примерки, по приходу оказалась очень маломерная - изначально была мала на нас. Покупатель попросила возврат если не подойдет, я согласилась. Вчера смотрю на сайте укрпочты посылка забрана - от покупателя тишина. В пол 12 ночи пишет - что получила, манжеты не свежие и пятна рукавах - она ее постирала и якобы одно пятно осталось. И спрашивает как теперь быть? Я ей пишу - зачем стирали?! почему не написали сразу, нас не устраивает то-то и то-то - заберите назад!) Хотя перед отправкой я всегда все просматриваю - пятен никаких не было! Вопрос: Что делать в такой ситуации?
Тётушка Лошадь• 25 марта 2015
похоже на развод. Вернете деньги,а она не вышлет, или что-то в этом роде. Не соглашайтесь на возврат
Xвостокрутелка
• 25 марта 2015
Ответ дляПупуговка
пусть фото пятен покажет вам, а у вас фото есть ,делали перед отправкой?
Есть общее фото в объявлении. Я тоже написала про фото, но теперь это же будут фото на постиранной вещи(( я бы объективно рассмотрела фото на не постиранной как прислала я, а теперь неизвестно как они там появились???
Xвостокрутелка
• 25 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Покупатель с высоким рейтингом как и я))) даже не думала при отправке, что такая ситуация возможна... Меня если честно тоже очень смутил факт стирки - спрашивается зачем стирать если тебе что-то не подходит? тем более, что был оговорен возврат? как будто следы заметала)
Роза завяла• 25 марта 2015
ну возможно покупателю сама куртка очень понравилась и подошла и возвращать она бы ее не хотела, поэтому решила постирать в надежде, что всё отстирается
Роза завяла• 25 марта 2015
пусть вышлет фото. В принципе я бы предложила небольшую скидочку 10-15грн, чтобы мирно разойтись
Xвостокрутелка
• 25 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Она так и пишет, что по размеру подошла и понравилась) но я не могу понять стирать то зачем?
У меня есть такой ’бзык’ я не выношу всякие торчащие ниточки с вещи, я всегда перед отправкой с ножницами проверяю вещь, никаких пятен не увидела, сама ветровка темно серая с черным в разводах из плащевки, там априори пятна не должны оставаться
Скорее всего таким образом меня хотят развести на скидку, она перед покупкой торговалась, я написала торга нет. Наверное эта история из серии - не захотела по хорошему уступить будет по плохому
Роза завяла• 25 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а фото она выслала? Не думаю, что она специально будет делать пятно, чтобы вам показать..
Xвостокрутелка
• 25 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
нет
Роза завяла• 25 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
нет
а она сама предлагала Вам выслать фото? Или Вы у не просили, но она по какой-то причине не высылает?
Из Хацапетовки• 25 марта 2015
если не высылает, шлите ее в сад, тем более после стирки
пахнет разводом
я когда получила стельку 26 см, хоть прод утверждал, что там 27, я не ждала, пока меня попросят фото, сразу написала, что получила стельку 26 см, и прикрепила фото, зачем тянуть резину, не понимаю....
пахнет разводом
Роза завяла• 25 марта 2015
но вообще по хорошему, нужно было сразу Вам написать после получения, прикрепить фото, (если реально есть пятна, может Вы бы сами предложили небольшую скидочку) а потом предложить постирать, может все отстирается
Xвостокрутелка
• 25 марта 2015
Из Хацапетовки и Роза завяла - Спасибо девочки за советы! Возврат принимать не буду - решила - хотя колебалась) За много лет покупок в инете многое было - всегда сама писала если что-то не так и фото делала - все сразу после вскрытия посылки) а тут история мутная((( Тем более повторюсь - возврат был оговорен. Когда-то помню была у нас на тренировке история - мамочка получила пуховик, а малой только после трени с соком стоял, мерить не хотел, она его всунула в эту куртку, а он нечаянно на пакет соком нажал и опа - пятно) она спокойно сняла, запаковала и понесла отправлять назад
БеллаДонна• 25 марта 2015
у меня точно такая же ситауция была на клубе!!!! только я продала новые джинсы для беременных (пришел не тот размер)...получали тоже укрпочтой, ночью написали, что там пятна и она их уже постирала, но они не отошли
, а перед покупкой долго торговалась, но я не скинула цену, т.к. были другие покупатели. В итоге мне написали негативный отзыв, но я в ответном написала, что покупатель вместо возврата постирала вещь... покупательницы была из Бучи (Кивевская область). Ваша не от-туда?
Xвостокрутелка
• 25 марта 2015
Нет) из Днепра) оказывается там еще и грязные манжеты были у меня просто нет слов....