Женамужная• 25 марта 2015

Вкусный бюджетный кофе, есть ли такой, какой пьете Вы?

Всем привет! С недавних пор стала обожать кофе, раньше тоже его любила, но не так, что всегда хотела. Конечно же, мне нравится вкус именно дорогого кофе, желательно сваренного в кофемашине. Но с нынешним положением, нет возможности купить ни кофемашину, ни дорогой кофе. Поделитесь, какой молотый кофе пьете Вы? Интересуют именно бюджетные марки, Lavazza и подобные просто не потяну сейчас.
Я тут Живу• 25 марта 2015
Львовский, нормальный кофе.
Ло Шарик• 25 марта 2015
Нескафе Крема.
волосатое стекло• 25 марта 2015
всесто лавацы,стала покупать ’Как зі Лбвова’.Красно-белая упаковка.Хороший кофе,ароматній,и мтоит 43-45грн)
asa.morozova• 25 марта 2015
Вчера брала Якобз Монарх Экспрессо. за 500 г отдала то ли 72 то ли 74 грн. Варю в турке. вполне приличный.
coloritka• 25 марта 2015
Львівська кава зелена упаковка, правда вона зараз 60-65 грн., Лавацца 70
Рожки-да-ножки• 25 марта 2015
последние разы в Метро покупала их кофе rioba. норм так.1 кг выходил 154 грн.сейчас не знаю месяц там не была
Уси-пуськи• 25 марта 2015
я пью кофе полли
nadin.911• 25 марта 2015
Чиббо фемели понравился
Кожугетовый ансамбль• 25 марта 2015
Беру в атб Foods&Goods
Он конечно не супер, но по крайней мере не кислый и не пахнет палеными семечками, обжарка средняя и он не горчит. Мои родители покупают якобс монарх, а мне не нравится. Варю в джезве, кофемашины тоде нет
Утка_в_тапках• 25 марта 2015
Я пью Lavazza и другие итальянские кофе
asa.morozova• 25 марта 2015
Мы живем скромно, но кофе и чай любим хорошие, сейчас приходится переходить на что-нибудь бюджетное. Кстати чай ’Тесс’ оказался вполне приличным и дешевым -24 грн в пакетиках и 26 грн 100 г заварного (чистый и с разными добавками). И кофе и чай езжу покупать в мАриуполь на Центральный рынок - дешевле нет нигде.
Брызжу ядом• 25 марта 2015
Lavazza или Чиббо
Клептоманка• 25 марта 2015
На кофе не экономим.Пьем Starbucks,после него Другой уже никакой!
Сладкий лимончик• 25 марта 2015
Покупаю в зернах черную карту, пачка красная с черным.
ТрубоДурочка• 25 марта 2015
140грн за 500гр Lavazza Crema Gusto

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9458310.html
Мне без сахара• 25 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
140грн за 500гр Lavazza Crema Gusto

оно и м итал. магазинчиках так стоит
зачем платить за пересылку
ДаЗдраПерма• 25 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
да мне тоже понравился)жалею что по акции в зернах по 34грн,не набрала(
Tchibo Exclusive• 25 марта 2015
Мы пьем только Чибо пока не нашел лучше, соответственно и занимаюсь Чибо)))
Помидорина• 25 марта 2015
Жокей по восточному
Без комплексов• 25 марта 2015
из всех недорогих мне понравился только ’КАва зи Львова’ в черной вакуумной упаковке, еще Паулиг классик ниче так...
автор Женамужная • 25 марта 2015
всем спасибо, за ответы!
nik9• 26 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1195131.html У Ани покупаю 2 года. Перешла на Полли Экстра Бар. 1кг -220грн. - получается пачка 250гр - 55грн. Если пьете кофе - пейте КОФЕ, а не понятно что. Он крепкий и 1 ч.л. кофе на шашку 200гр. Куда уж экономней. Мне хватает 1кг. (пью 3 чашки в день крепкого 1,5ч.л. на 150гр воды) почти на пол года. Не хочу никого обидеть , Львовский кофе по сравнению с итальянским
автор Женамужная • 26 марта 2015
Ответ дляnik9
спасибо, может попробую. но, по по большому счету, сам кофе выращивается не в Украине и не в Италии, так что в странах этих только фасуют. Не знаю, на сколько хороший Львовский кофе в красной и зеленой упаковке, но помню, как во Львове покупала их кофе на развес (там куча разного было, выбирала по запаху), так был очень вкусный. потом аромат на весь вагон поезда был ))
nik9• 26 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
Вы знаете, я была во Львове в январе и купила в знаменитой кофейне, где жарят, варят и т.д. львовский кофе. Купила 100гр за 73грн попробывать (самый дорогой из всех) и еще за 60 грн. за 100гр. какой то. Смолола буквально дня три назад, когда итальянский закончился - и я не в восторге. Принесла на работу девчонкам, сказали, что пить можно - но не фонтан. Я их тоже на Полли ’подсадила’. Тут цена и качество соответствуют.
автор Женамужная • 26 марта 2015
Ответ дляnik9
я там кофе покупал лет 7 назад, если не больше ) заинтриговали меня, надо пробовать ) спасибо!