Санта Барбара• 16 марта 2013
Не пойму выгоду
Всем привет! Постоянно читаю темы, что на иностранных сайтах можно за копейки одеть всю семью, что на Украинских сайтах все дорого и все в таком духе. Прошлась я по этим заграничным сайтам и не могу понять выгоды. Обычные детские трикотажные платьица стоят по 30-40 убитых енотов и это не считая процент посреднику и доставку. И так все остальное, футболки и шорты, джинсы и т.д. Может я не туда смотрю?
Однозначная• 16 марта 2013
Ответ для_krapka_
:)))) я тоже прочитала, но решила на этом акцент не делать, а вообще да, плохо всё, даже очень:))))
))))она меня задела .откомментировав крылатую фразу про Бобика!
Жена брата Админа• 16 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну да культуры вижу много - вырвалось село в город - и понтуется - позор засранкам

Ответ, достойный учителя литературы
. В селе, к слову, почище будет с лексиконом, нежели у таких ’городских’ как Вы. Не злитесь, все будет хорошо
.
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2013
Ответ дляБорщец
Вы не правы. Мало того, что не все в Китае. А есть еще большая разница, Китай для определенных фирм, где есть соответствие определенным стандартам и качеству. А есть Китай базарный, от взгляда на который плакать хочется...это то, чем завалены наши магазины...
не согласна с вами. сама так думала.но получила детские вещи ,Китай который отшивается для Англии и Америки.и о...фигела. такого г....ого качества за такие деньжищи .я еще не видела!гадость все это!все иностранцы как охломоны одеты безвкусно .так еще и сшито жутко.
Чижик Пижик• 16 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет видимо про мелитопольскую фабрику
А что Вы лично имеете против Мелитопольской трикотажной фабрики? там достаточно качественно шьют, так что не перегибайте палку! Если Вы привыкли покупать с китайской фабрики- пож-та, никто не запрещает, но зачем гадить на производство собственной страны- вот это как по мне хамство!
Нафаня Маня• 16 марта 2013
Я вообще уже забыла,когда на рынке была.там все дорого и ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ вещи. Купила себе 2-е брюк цветных и мужу джинсы,за все отдала 270 грн (сюда вошли и проценты посредника и тд). Где я на мужа 50 размера джинсы у нас за 90 грн куплю? И по качеству ничем не хуже,рыночных за 500 грн. Вот подсела на джимбори для малышни,на сейле взяла два реглана,вышли по 70 грн каждый,очень порадовала вышивка,все швы ровные,качество хорошое.куртки в теско в том году малым брала,ни у кого таких нет,одна девушка даже спрашивала где я такую прелесть купила. Заказывала и буду заказывать в Англии и Америке,не заманишь меня Украиной и Китаем))))
Ответ длямэри2003
Посмотрела на ваших принцесс!Не устояла,прошлась по всем фоткам!Классные такие

.У вас две их или три,что-то не совсем поняла
?На каких сайтах одеваете?Сами покупаете или через кого?ответ можно в личку.

У меня ДВЕ
Америку покупаю сама, Англию у Светы atevsm, заказываю.
Личка заполнена)
Зимнюю одежду и обувь, беру в основном на сиерре, 6пм, амазон, peterglenn.
Младшей, летнее беру на зулилай, джимбе и на НМ английском.
Старшей заказываю НМ, качество нормальное, на сезон хватает.
Младшей, на выпускной в сад, купила на джимбе платье за 45 баксов и кеды примерно обошлись 20 баксов.
Личка заполнена)
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я даже такими вещами, как на этих сайтах,полы мыть не хочу:)не то что бы одевать ребенка или самой,если вещь шикарная,качественная,она и там дорого стоит,а всякое барахлоо....(лучше в отличном секонде)))))
реально насмешили

фантазия и полет мыслей

Однозначная• 16 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
про мелитопольскую фабрику не слышала(да и не я писала)
\Но Комсомольск-это ж качество не очень.трусики за 2 дня- полезли нитки .платьечко-в дырочку меленькую пошло после недели носки...
при всем моем уважении к стране-я с радостью покупаю товары Украины!качественные толькО!
Ответ дляtaevka
У меня ДВЕ
Личка заполнена)
классная малышка, такая крассивая и стильная! мне очень нра
Магиня• 16 марта 2013
Девоньки, это сейчас все носами крутят... А раньше, лет 7 назад, рынок был завален исключительно китайский барахлом, детских магазинов было мало и цены в них были сумасшедшие. Я за Бэмби бегала по всему городу, потому что их продукция в корне отличалась от того, что продавалось на рынке. И из секонда у меня были бодики, свекровь у знакомой брала, новые, в упаковке с бирками, так они по наследству уже 3-м людям пошли. Это сейчас куча магазинов, торговых точек. Выбирай по карману, никто не запрещает
Жена брата Админа• 16 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Честно гворя, незнаю о чем Вы. Некст очень люблю, и заказываю регулярно, г..., как вы пишите, ни разу не получала. И лучше бодиков, трусиков, футболок, чем в нексте еще не встречала. Покупаю одежду малой таких фирм как: некст, мазекеа, войчик(Польша), дженни и джек, гэп, обермейер - в основном. Монализа, гайлуна и артигли - иногда. Все эти фирмы НИ РАЗУ не огорчили качеством. Джимбори еще беру постоянно, но качество раз на раз не приходится, от коллекции зависит, бывает просто АХ, а бывает и г...
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а что с сайтов красавицы берете не китай особенно с тао - та не позортись
ПРАВДА В ГЛАЗА КОЛИТ И ЖАБА ДУШЕТ?
Вы о чем?
5 раз перечитала и не поняла
Я не заметила, что бы кто-то писал, что те кто не заказываю с ин. сайтов лохи, я заказываю, потому как у меня нет столько денег что бы одевать детей в Украине.
5 раз перечитала и не поняла
Чижик Пижик• 16 марта 2013
Ответ дляОднозначная
За Комсомольск не знаю ничего, не покупала вещей их производства, но с Мелитопольской фабрики мне понравились, и не разлезлись. просто не люблю когда начинают рвать ’попу’ за китай и обгаживая фабрику страны, при том что видно сама ни разу с Мелитополя ничего не купила, но зато слышала что там есть такое производство...
Черепаха Тортила• 16 марта 2013
Автор, надо смотреть не в сезон, а после сезона обычно на ин.сайтах распродажи. Я часто покупаю зимой на лето, а летом на зиму.
Нафаня Маня• 16 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
так все делают

Жена брата Админа• 16 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди
. Патриотизм это хорошо, но нужно адекватно смотреть - собственная страна не дотягивает по качеству(((. Брала Ангел Моне(по-моему Одесса шьет)костюмчик летний, майка вся закашлатилась после 1!!!! выхода на улицу.
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2013
Ответ дляJuljetta
реально насмешили

фантазия и полет мыслей

и я согласна что только мыть ими полы!
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
НУ ТАК КОНЕЧНО это же натуральная ткань!а дордж и т.п 100%синтетика.
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
я войчиком довольна.а джордж дисней и некст обувь получила.ну это ужас!!!все оригинал!!!!кривое косое и синтетическое!
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2013
Ответ дляtaevka
У богатых свои причуды
Я не могу себе позволить мыть полы одеждой, заказанной с ин. сайтов, пусть даже и не дорогой.
Полы мою, тряпкой Фрекен Бок, продают в магазинах если Вы не в курсе
так на тряпку надо опять потратится,а здесь уже приехало Американско-Англиское,что стыдно даже подарить кому то.и фрек.бок очень дорогая фирма.не экономная вы мамочка!
Манька Галченок• 16 марта 2013
Я тоже беру Аглию и Америку т.к. такого качества вещи в Украине купить не по карману. Вещи плохого качества попадаются очень редко (пару раз всего за 2 года). На рынке цены жесть и в магазинах еще похлеще. Ну вот пример: Бемби джинсы на флисе 200грн, я купила по 150 Олд Неви и теперь еще грызу локти что поспешила, можна было еще на 20грн. дешевле. И это все включаю %% и вес и т.д. на все вещи
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
та у Вас прям все синтетическое,у меня двое детей носят и обувь и одежду джордж,там есть и заменитель кожи(качественнее Укр. кожи) и есть натуральная кожа,но дороже.
Жена брата Админа• 16 марта 2013
Ответ дляtaevka
При чем тут село?
Я коренная киевлянка, мама, бабушка, пра-прапра бабушки все с Подола и что?
Матерюсь, курю, соседку могу на йух послать...
Не может быть
! Стыд и позор Вам, гордской житель
.
! Стыд и позор Вам, гордской житель
.
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2013
Ответ дляJONA
не говорите глупости
глупости говорите вы!а я констатирую факты.заказала-получила-выбросила.и еще ждала куча времени.и здесь уже многие писали,что хвалят эту заграницу только те,кто ее продает.
всем продавцам привет!
Санта Барбара
• 16 марта 2013
ой, девочки, я ж не для ругни тему завела, просто мне реально нужна помощь, нужно одеть детей на лето, пока были маленькими, брала вещи из секонда или комсомольск на площадку убивать, а сейчас подросли, этот вариант не прокатит, начала присматриваться к одежде на выход, мальчик 4 года и девочка 3 года, но крупненькая, футболки носят одного размера.
Есть наш производитель (Габи, Ангел Моне, Одетта, Бемби, Валери), не сказала бы, что это дешевка, пошла на иностранные сайты, Крейзи, 6п.м, Джордж и другие, там получается дороже. Но все-равно все толкуют, что за бугром одеваться выгоднее.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
всем продавцам привет!
а Вы наверное Украиной торгуете
перед тем как выбросить надо было состав посмотреть,все кроме флисок и термобелья качественный котон.