Санта Барбара• 16 марта 2013
Не пойму выгоду
Всем привет! Постоянно читаю темы, что на иностранных сайтах можно за копейки одеть всю семью, что на Украинских сайтах все дорого и все в таком духе. Прошлась я по этим заграничным сайтам и не могу понять выгоды. Обычные детские трикотажные платьица стоят по 30-40 убитых енотов и это не считая процент посреднику и доставку. И так все остальное, футболки и шорты, джинсы и т.д. Может я не туда смотрю?
Ответ дляtaevka
У богатых свои причуды
Я не могу себе позволить мыть полы одеждой, заказанной с ин. сайтов, пусть даже и не дорогой.
Полы мою, тряпкой Фрекен Бок, продают в магазинах если Вы не в курсе
У вас девочки конфетки, ну прям красотки..и не слушайте никого...в желтенькое я прям влюбилась...жаль моя малявочка маленькая совсем, а то б у Вас б/у брала...
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2013
Ответ дляJONA
та у Вас прям все синтетическое,у меня двое детей носят и обувь и одежду джордж,там есть и заменитель кожи(качественнее Укр. кожи) и есть натуральная кожа,но дороже.
давайте не будем спорить!покупайте это г...но секонд хенд на здоровье.я больше не куплю никогда!просто не вводите людей в заблуждение!качество и состав не соответствуют нашему пониманию!
Чебураха с перцем• 16 марта 2013
Ответ дляtaevka
У меня ДВЕ
Америку покупаю сама, Англию у Светы atevsm, заказываю.
Личка заполнена)
Зимнюю одежду и обувь, беру в основном на сиерре, 6пм, амазон, peterglenn.
Младшей, летнее беру на зулилай, джимбе и на НМ английском.
Старшей заказываю НМ, качество нормальное, на сезон хватает.
Младшей, на выпускной в сад, купила на джимбе платье за 45 баксов и кеды примерно обошлись 20 баксов.
Личка заполнена)
это платье не выглядит на 400грн. уж извините, девочка у вас прелесть, а платье... выглядит как базарное за 120 :((
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2013
Ответ дляJONA
а Вы наверное Украиной торгуете
перед тем как выбросить надо было состав посмотреть,все кроме флисок и термобелья качественный котон.
торгую всеми качественными мировыми брендами.кроме ширпотреба Английского
да носите вы с удовольствием этот секонд!чего пристали!
Чебураха с перцем• 16 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
ой, девочки, я ж не для ругни тему завела, просто мне реально нужна помощь, нужно одеть детей на лето, пока были маленькими, брала вещи из секонда или комсомольск на площадку убивать, а сейчас подросли, этот вариант не прокатит, начала присматриваться к одежде на выход, мальчик 4 года и девочка 3 года, но крупненькая, футболки носят одного размера.
Есть наш производитель (Габи, Ангел Моне, Одетта, Бемби, Валери), не сказала бы, что это дешевка, пошла на иностранные сайты, Крейзи, 6п.м, Джордж и другие, там получается дороже. Но все-равно все толкуют, что за бугром одеваться выгоднее.
а вы меньше слушайте. если хотите дешевое, но невзрачное, то да. однотонное белье, так себе платьица - это туда. все что выглядит более-менее нарядно это на базар двое суток побегать и на третьи прийти с ребенком.
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
согласна!не в обиду. девченки просто супер!!!!
Ответ дляСанта Барбара
Мне кажется что на 3 и 4 года, можно еще на секенде что-то найти.
Создайте объявление на сайте, куплю вещички в отличном состоянии, и список необходимых вещей с ценами, типа футболка не дороже 20 грн..
Жена брата Админа• 16 марта 2013
Ответ дляnamisha
По-моему оно шелковое
Да, оно шелковое, я своей малой такое покупала))). На фотках оно не так получается, а в реале очень дорого смотрится.
.
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2013
Ответ дляJONA
а Вы наверное Украиной торгуете
а так вы ж этим секондом и торгуете!а я то думаю чего вы так рвете п..пу за это г...но?!
все.ухожу из темы.скучно с вами.одна реклама своего барахла!
Ответ дляЧебураха с перцем
У всех разные вкусы, для меня базарные платья, немного другой вариант.
Я в это платье еще на картинке влюбилась, и по приезду оно меня не разочаровало, если во время глажки я его не спалю, то на выпускной у нас буит шЫкарный наряд
Остальная группа приоденет бальные платья, нарядные туфли, лакированные прически... но им так нравится, а мне то шо)
Санта Барбара
• 16 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а что значит невзрачное? если платье не кислотного цвета и без ярких горохов, то уже невзрачное, мне наши модельки многие нравятся. Только вопрос не в этом? Я в стартовом топе писала, что за ТМ не гонюсь, мне все-равно какая лейба на одежде, меня интересует реальная выгода. Все же, где выгоднее одеться? У нас или на иностр.сайтах? Вещи качественные и там, и там.
Ответ дляlexeyyy1
Спасибо
Б/у не продаю, так младшая убивает вещи в хлам, после старшей отдаем племяннице или подругам.
Жена брата Админа• 16 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
н-да.. весеннее обострение
. Все будет хорошо, успокойтесь
. Киньте ссылочку, куплю у Вас че-нить, только не злитесь
. Все будет хорошо, успокойтесь
Вот моя дочка в платье за 7 баксов с айдилай.
Школьная форма - джимбори (в разы дешевле украинской, весь комплект включая колготы и обруч меньше 300 грн)
Куртка коламбия 30 у.е., джинсы с зулилай 8 у.е., сапоги крокс оригинал 30 у.е., шапка кунда и шарф с олдневи что-то совсем копейки, не помню сколько
Комплект обермейер 75 у.е., шапка на кроличьем меху 15 у.е., сноубутсы коламбия - 22 у.е.
Сарафан джимбори (100% х/б) 14 у.е., сапоги тева (натуральная замша с водотталкивающей пропиткой) 30 у.е.
?$PRODMAIN$
Я не представляю как можно одевать
?$PRODMAIN$
Я не представляю как можно одевать
Ответ дляnamisha
?$PRODMAIN$
Я не представляю как можно одевать
?$PRODMAIN$
Я не представляю как можно одевать
Платьице ваше понравилось (первая ссылка)!Можно ссылочку на сайт,где брали его.Спасибо
Ответ дляnamisha
?$PRODMAIN$
Я не представляю как можно одевать
?$PRODMAIN$
Я не представляю как можно одевать
Супер
Малая такая взрослая
Я не в теме• 16 марта 2013
я не могу. не позорьтесь своим секондом....можно дешево купить новую одежду. просто места нужно знать. про таобао ничего не скажу. может, там тоже разное бывает. я сама не заказывала. полно и без них магазинов по всему миру.
я как гляну иногда перепродают б\у тот же некст на кидстаффе по ценам, которые равны стоимости новой вещи на офиц.сайте, пусть и в распродаже. но это же новая вещь. у меня сестра в Англии живет. Первые ее эмоции были после приезда туда - КАК ТУТ ДЕШЕВО СТОИТ ОДЕЖДА! )))) Для них сейчас там нормально собрать в конце сезона все шмотки, даже если не одевали и отнести в спец.контейнеры выбросить. А купить все новое.
И вообще, девочки. что уговариваем? нам больше будет! )))) а то как налетят и не успеешь потом купить что нужно )))))
Телепузик• 16 марта 2013
Ответ дляnamisha
ideeli - сайт распродаж, там ассортимент меняется раз в пару день (они представляют товар от многих магазинов американских). поэтому смысла давать ссыль на магазин нет
Спасибо!Я,вроде, на Амазоне видела такое платье,если не ошибаюсь.А как с размером определились?Какой брали размер и какой рост у дочки?
Намакушка• 16 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
девочки,мой опыт тоже плачевный.джорш некст и тому подобное г......но редкое.либо синтетика.либо все кривое косое. цены космос!флиз человечки пижамки!!!!это же жах!короче отстой за такие деньги!
о ну если это гавно.то каркуша тогда рулит)))
Ответ дляТелепузик
Я с размерами не парюсь обычно ) Если сомневаюсь, беру в большую сторону - полежит немного )))
Это 10-ка. Рост - 136 см.
Не там смотрите. Правда совсем недорого можно одеться))
Сыну с рождения покупаю на немейцом НМ и зара, иногда тополино и лидл.
Ловлю сейлы. Осенью закупила весь летний гардероб, обувь на месте покупаю, но как-то рискну на инет покупку.
Как пример - классные шорты НМ стоили 15 евро, купила за 7.Свитера -джемперы до 10 евро модно ловить.
Если интересно - могу контакты девочки слить, быстро обычно доставляет.