Санта Барбара• 16 марта 2013
Не пойму выгоду
Всем привет! Постоянно читаю темы, что на иностранных сайтах можно за копейки одеть всю семью, что на Украинских сайтах все дорого и все в таком духе. Прошлась я по этим заграничным сайтам и не могу понять выгоды. Обычные детские трикотажные платьица стоят по 30-40 убитых енотов и это не считая процент посреднику и доставку. И так все остальное, футболки и шорты, джинсы и т.д. Может я не туда смотрю?
Ответ дляЦаца
Не там смотрите. Правда совсем недорого можно одеться))
Сыну с рождения покупаю на немейцом НМ и зара, иногда тополино и лидл.
Ловлю сейлы. Осенью закупила весь летний гардероб, обувь на месте покупаю, но как-то рискну на инет покупку.
Как пример - классные шорты НМ стоили 15 евро, купила за 7.Свитера -джемперы до 10 евро модно ловить.
Если интересно - могу контакты девочки слить, быстро обычно доставляет.
а быстро это сколько по времени?.
Я не в теме• 16 марта 2013
Кстати, украинская одежда очень разная. Что хорошее, то и стоит дорого. ((
ВундерКИНГ• 16 марта 2013
Можно и в украинское одеться. Я своей брала пуховик Днепропетровский. За два года не убили. А на 8 Марта купили платье из Америки(фирму не помню), болеро наш производитель, колготы польские.
Дочка сама выбирала. Мне обошлось все не дешево,но такое платье у нас не нашла. Джимбори нравится,H&M но и наши есть футболки не хуже. Просто надо на качество смотреть.
Телепузик• 16 марта 2013
Ответ дляnamisha
ideeli - сайт распродаж, там ассортимент меняется раз в пару день (они представляют товар от многих магазинов американских). поэтому смысла давать ссыль на магазин нет
Что-то зашла на сайт и не нашла ничего там на детей,только на женщин.Или я чего-то не так смотрела?
Ответ дляtaevka
Даже не представляю, где можно в Украине, одеть детей, красиво и недорого
Комбезик 100 баксов, система-я росту, 2 сезона относили.
Сарафанчик 19 баксов, до скидки был 80
Комбез 50 баксов
куртка дета 350 гривен.
на остальное цен не помню, но все оч недорого, у нас я таких цен не видела, может Вы места знаете
Сарафанчик 19 баксов, до скидки был 80
Комбез 50 баксов
куртка дета 350 гривен.
Очень понравились комбинезоны
ВсеЧетко• 16 марта 2013
Та прямо сейчас можно на джимборях регланов накупить по 3-4 долара, я выбрала самые простые за 5 штук получилось 145 грн., доплатить осталось только за вес. А то что синтетика - это вообще какой-то миф Кидстафа, вернее Советчицы ;-) . Джимбори может нравится, может нет, но ткани у них натуральные ( кроме купальников, колготов), но в любом случае, состав, который указан на сайте всегда соответствует действительности
Жена брата Админа• 16 марта 2013
Ответ дляJONA
какой секонд? Вы что-то несете,сами не понимаете что.
Да ну что Вы, мировой бренд Одягайко не слышали???
. Ну Вы даете
Жена брата Админа• 16 марта 2013
Ответ дляJONA
А вся Англия секонд)))). Ну не нравится ей эта Англия, нет там ничего нового
Нафаня Маня• 16 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
и я в джимбори нагребла регланов,гольфиков и очки старшей и младшей заказала

Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
. Ну Вы даете
читаю девочки каждый день,как вы плачете кинул посредник,пришло не то,не тот размер,половина не доехала и не все положили.или помогите меня кинули!!!!так что не надо поясничать!пишут сейчас одни продавцы перекупщики ! пусть люди знают,перед тем как разочароваться и получить секонд.
Ромашка_Бегемотовна• 16 марта 2013
Ответ дляtaevka
У меня ДВЕ
Америку покупаю сама, Англию у Светы atevsm, заказываю.
Личка заполнена)
Зимнюю одежду и обувь, беру в основном на сиерре, 6пм, амазон, peterglenn.
Младшей, летнее беру на зулилай, джимбе и на НМ английском.
Старшей заказываю НМ, качество нормальное, на сезон хватает.
Младшей, на выпускной в сад, купила на джимбе платье за 45 баксов и кеды примерно обошлись 20 баксов.
Личка заполнена)
Лучше бы не давали ссылку.может платье и качественное и красивое.Но оно как из непонятно какого места у вас.Жуть помятое.ужас ужас ужас!!!!И это наряд на выпусуной??????
Нафаня Маня• 16 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не правда,я не продавец-перекупщик
уже больше 2-х лет одеваю себя и всю семью из Англии и Америки и ттт ни разу не могу пожаловаться ни на посредника, ни на качество внщей
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2013
Ответ дляJONA
а,ну сори тогда
ой,простите,не заметила,может вы для собачек покупаете?!так тогда конечно Английский секонд рулит.зачем собачкам новое
Нафаня Маня• 16 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
скорее всего платье сфотографировано сразу из упаковки,дабы показать его,как пример.а не фотосессия. даже если это наряд на выпускной Вам какое дело?
taevka уже писала,что все будут в бальных платьях,туфельках.а дочке хочется вот так,это ее стиль,ее мнение и имеет право на существование!
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не всі продавці- я от пишу як покупець! Люблю НМ, малій-картерс, крейзі, кунда Німецька-дуже подобаються речі. На рахунок розміра- то мінус інтернет покупок в цілому, не тільки іноз. сайтів. Щодо якості урк речей- подобаються деякі укр фірми, але деколи в них такі розцвітки термоядерні
А оце малій виловила плаття НМ, вийшло 150 грн
Дежурный по кухне• 16 марта 2013
Ответ дляtaevka
У меня ДВЕ
Личка заполнена)
Посмотрела все Ваши фото,дочки
.Не поняла,а где же мама?
Жена брата Админа• 16 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ой, Вы же ушли
. Я покупатель, а не продавец))). Почему Вам секонд покоя не дает?Чесслово, есть в Англии НОВЫЕ вещи, поверьте))). Я, мама шопоголик, и заказываю очень часто. Приходило пока все то)), ну иногда не совсем то, но то мелочи
. А Вы продавец-альтруист? И почему всех так раздражает что кто-то зарабатывает на торговле))), если завидно, то тоже торгуйте, не покупайте, если цена не нравится, покупайте сами с сайтов, покупайте у хороших посредников - масса вариантов. Нафига яд разбрызгивать?
Нафаня Маня• 16 марта 2013
ВундерКИНГ• 16 марта 2013
Ответ дляТананда
О,мы тоже такое хотели. Но наш размер быстро забрали.
Нафаня Маня• 16 марта 2013
на регланчике бантик у кузнечика шкодный и крылышки не приклеены, а немного топорщатся, так здорово!