Санта Барбара• 16 марта 2013

Не пойму выгоду

Всем привет! Постоянно читаю темы, что на иностранных сайтах можно за копейки одеть всю семью, что на Украинских сайтах все дорого и все в таком духе. Прошлась я по этим заграничным сайтам и не могу понять выгоды. Обычные детские трикотажные платьица стоят по 30-40 убитых енотов и это не считая процент посреднику и доставку. И так все остальное, футболки и шорты, джинсы и т.д. Может я не туда смотрю?
taevka• 16 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не, матюкливых все равно не люблю, но судя по деткам, в глубине души вы хороший человек.
В глубине да

Mrs• 16 марта 2013
да много сайтов олдневи, чилдренс, валмарт к конце концов! на сейле можно купить все! ебей тоже никто не отменял! у Украине-все какое то безвкусное, ткани ужасные, фурнитура плохая, а в США и Англии вещи копейки, а качество высокое! Конечно есть секонды, где такие же вещи как на ин. сайтах только б\у, но такие секонды еще найти нужно! Ну и иметь желание там одеваться в б\у!
Коко На Страже• 16 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я даже такими вещами, как на этих сайтах,полы мыть не хочу:)не то что бы одевать ребенка или самой,если вещь шикарная,качественная,она и там дорого стоит,а всякое барахлоо....(лучше в отличном секонде)))))
Понятно почему вы Белладонна-бред несете.
Папобус• 16 марта 2013
Ответ дляПешеходик
отличный секонд....
между прочим , правильно сказано! вот у нас в городе есть секонды в которых такое тряпье, что я полы таким мыть не буду!)) а есть классные, где очень много новых вещей с бирками. я вот купила фирменную кофточку там с биркой, все как положено, за 12 грн, а на бирке ценник приклеен - 20 евро!)
Коко На Страже• 16 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Я вообще уже забыла,когда на рынке была.там все дорого и ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ вещи. Купила себе 2-е брюк цветных и мужу джинсы,за все отдала 270 грн (сюда вошли и проценты посредника и тд). Где я на мужа 50 размера джинсы у нас за 90 грн куплю? И по качеству ничем не хуже,рыночных за 500 грн. Вот подсела на джимбори для малышни,на сейле взяла два реглана,вышли по 70 грн каждый,очень порадовала вышивка,все швы ровные,качество хорошое.куртки в теско в том году малым брала,ни у кого таких нет,одна девушка даже спрашивала где я такую прелесть купила. Заказывала и буду заказывать в Англии и Америке,не заманишь меня Украиной и Китаем))))
Согласна на 100%.
Мама фифти цента• 16 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не согласна с вами. сама так думала.но получила детские вещи ,Китай который отшивается для Англии и Америки.и о...фигела. такого г....ого качества за такие деньжищи .я еще не видела!гадость все это!все иностранцы как охломоны одеты безвкусно .так еще и сшито жутко.
+100% ,я тоже получила вагон с Джимбы и Картерса и впала в ступор от этих какашек!На рынке фабричный Китай намного лучше,качественнее и дешевле!Еще есть наши фабрики +Турция,а эти какашки с иностранных сайтов заказывают некоторые особи за лейблы,другого объяснения не нахожу!
Мини-бикини• 16 марта 2013
Ответ дляtaevka
Даже не представляю, где можно в Украине, одеть детей, красиво и недорого
Комбезик 100 баксов, система-я росту, 2 сезона относили.
http://vk.com/albums64283018?z=photo64283018_27786...
Сарафанчик 19 баксов, до скидки был 80
http://vk.com/albums64283018?z=photo64283018_28415...
Комбез 50 баксов
http://vk.com/albums64283018?z=photo64283018_29595...
куртка дета 350 гривен.
http://vk.com/albums64283018?z=photo64283018_28195...
на остальное цен не помню, но все оч недорого, у нас я таких цен не видела, может Вы места знаете
Вещи супер!Очень красивые!!!!!
Мини-бикини• 16 марта 2013
Ответ дляtaevka
Я в основном летом покупаю, каждый день мониторю сиерру, 6пм, амазон... на peterglenn цены бывают хорошие.
Я на 6пм купила за 29.99 баксов штаны, летом буду куртку вылавливать.

http://s019.radikal.ru/i620/1302/fa/9a671d17d768.j...
На 6рм подскажите хорошую фирму одежды для ребенка!!!вещи у Вас крутые!Спасибо!!
Ух ты какая Я• 16 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
По поводу выгоды. Вот, например, вельветовые штаны - 6.29, сейчас уже размеров почти нет, а когда они были за 8 доларов, не было только 5Т. Штаны отличные, я уже их получила.
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT...
Вот гольфик за 3.14, все размеры, начиная с размера 2Т идет не как бодик, а как обычный реглан.
Выбираете, ищете посредника с компанией, чтобы был бесплатный шип, А часто еще и посредник выкупает под -5, -10%. Вот Вам и выгода. Дешевле уже некуда .
что-что? начиная с 2Т уже не бодик, а реглан? Просветили, я чес слово не знала
Побежала выбирать

lapushka25• 16 марта 2013
Девочки, пожалуйста, извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Очень нужна помощь. Помогите поддержать тему в ТОПе.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-25

Всё что нужно сделать, оставить несколько комментариев в теме. Благодаря этому её буду видеть на советчице больше людей. А значит больше шансов успеть спасти малышку.

Пожалуйста, не проходите мимо!!! Спасибо
Однозначная• 17 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не являюсь вашей поклонницей на советчице, но дочки у вас одеты просто супер! особенно желтый сарафан на старшей дочке - отпад.
А МНЕ наоборот.)Очень импонирует taevka)(а еще то что пьет, курит так это ваще плюс)Шучу))
Комбезы супер.платьечки )дочки еще лучше)сразу видно мама постраласЬ!
Однозначная• 17 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ой.та ладно Вам)что не матюкаетесь?если кирпич упадет на ногу -что скажете?ттт конечно)
Зажуженная Жужжа• 18 марта 2013
Наглядный пример,что выгодней купить на иностранном сайте,чем в Украине на рынке или в магазине.

была цена 72$,а стала 21.60$:

http://www.6pm.com/london-fog-kids-l212730-girls-g...

была цена 56$,а по распродаже 16.80$:

http://www.6pm.com/london-fog-kids-l212709-girls-b...
Anastezy• 21 марта 2013
Ответ для22111978
дайте пожалуйста ссылки
http://www.hm.com/de/product/04818?article=04818-A...
Ноу коммент• 21 марта 2013
О! SALE и OUTLET - волшебные слова, только по ним все и покупаю! 6pm тоже рулит, бывают акции по 10-15$ за пару кожаной обуви или платье... H&M - любимый магазин, детских вещей лучшего качества не видела.