Катастрофа• 25 марта 2015

Почему в моде всегда крайности? То скелеты ходячие, то такие Ж...

Вот честно, это что красиво?!

Мне кажется полная женщина с большей талией и остальными объемами с такой попой и в подходящей одежде смотрится более гармонично и красиво. А это как карикатура какая- то
Непостоянная постоянность• 25 марта 2015
Ужастики...

ЗдесяЯ• 25 марта 2015
Да,кто-то пытается сбросить попу, а кто-то ее наращивает....Мне такое точно не нравиться, ужас.
Ксерокопия ночи• 25 марта 2015
Нууу...это они такие попы себе сделали)))Тоже не нравится. У меня конечно тоже не маленькая)))но такую не хотела бы...
Вбигудях• 25 марта 2015
кардашьян -классная телка!я бы вдул
Умничка-помощничка• 25 марта 2015
Н-да, перебор. Мне вообще кажется, что на последнем имплантант в попе...
Мао_Мяо• 25 марта 2015
ужас, все должно быть в меру, не нра...
Голубая фишка• 25 марта 2015
На фото 4 вообще ужас-ужасный.
Умничка-помощничка• 25 марта 2015
Ответ дляВбигудях
кардашьян -классная телка!я бы вдул
О, давно тебя не было видно :)
Вбигудях• 25 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
О, давно тебя не было видно :)
я чистоплотный и очень симпатичный, если надо ,могу фото показать

Тетя из министерства• 25 марта 2015
попа быть должна, но не такая. По-моему там всё таки хирурги поработали
Мамзелькин• 25 марта 2015
у мужиков сейчас слюни до пола!
Умничка-помощничка• 25 марта 2015
Ответ дляВбигудях
Не надо , я замужем
Надежда наш компас• 25 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
у мужиков сейчас слюни до пола!
Нет, и нет ;)
Куратор дебошей• 25 марта 2015
наприсЯдала
Умничка-помощничка• 25 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
у мужиков сейчас слюни до пола!
Не у всех. У меня мужу нравятся попы- очень просит чуть набрать вес, а я хочу 3-4 скинуть. Показала- сказал, что это уже не красиво...
Вбигудях• 25 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Не надо , я замужем
всё, тему закрыли)
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2015
А я её обожаю. Плевать на её попу - до её уровня ухоженности 99.9% тут сидящих - как до Пекина раком :)
Очень стильная и яркая девушка, звезда :) И мелкая у неё супер.
Лень гуглить• 25 марта 2015
Та ну - при нормальных других параметрах не может быть такого оьъема. Явный фотошоп.
автор Катастрофа • 25 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот именно - это неестественно!

КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Какой фотошоп, она в реалити-шоу снимается, и её попу в движении со всех ракурсов можно наблюдать уже 10 сезонов :)
автор Катастрофа • 25 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я хотела не о ней лично даже, а об этом сумасшествии с такими попами! Ведь многие теперь специально делают такие
Лень гуглить• 25 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не получается загрузить ёё другие фото - там намного меньше - здесь явно увеличили.
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Раньше она была меньше. Вот фото этого года:
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2015
Блин, тоже фото не присоеднияются почему-то :(
brightbeam• 25 марта 2015
та ну, перебор... ну задниця як тумбочка ззаду причіплена виглядає
Работать надо• 25 марта 2015
Да, попы сейчас в тренде. Особенно спортивные.
А вот то, что в заголовке мне не нравится. Слишком рыхло.
Лично мне такие фигуры нравятся:
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2015
https://pp.vk.me/c624420/v624420754/1f458/DOl3FGO7...
Вот
Помилуйте мадам• 25 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Вот именно - это неестественно!
+1,мне нравится попы большие,ну эта действительно не естественно выглядит.
Левый Локоть• 25 марта 2015
фотожоп наверное)
Автопортрет нурофена• 25 марта 2015
Главное чтобы нравилось ей и ее мужику, а ваше мнение это пыль.