Аннуитет• 14 марта 2015
жена Геннадия Кернеса - настоящая светская львица.)))))) Завидуйте!!
Икона стиля города Харькова)) Не правда ли - хороша??
Повелительница лампочек• 14 марта 2015
ой--девченки))ржу)))))))))))с них обоих))это несчастные люди)))
неДоЖиру• 14 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
по-любви, наверно замуж вышла))
ага, по ооооочень большой
]Mrs.Сексуальность[• 14 марта 2015
Если бы мой муж столько наворовал, я бы тоже была иконой и не только Харкова.
Повелительница лампочек• 14 марта 2015
Ответ дляМира всем
Обычная. Не страшная, но и не красавица. Ботоксом обколотоя
да уж+200%
Яичница с беконом• 14 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
по-любви, наверно замуж вышла))
Это он кстати ’по любви ’ вышел. Она дочка влиятельного человека
Бюст Березуцкого• 14 марта 2015
кому завидовать? я на много симпатичнее её
и муж у меня красавец!
Kiev-tanya• 14 марта 2015
Ответ дляtolyu
ну і сленг у вас
ну зато понятно, из песни слов не выбросишь)
Яичница с беконом• 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Удалено администрацией...
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ дляtolyu
ну і сленг у вас
Ну простите=) Я о ней впервые слышу. Не считаю, что просто красивая и насиликоненная тетка с ботоксом, удачно замужняя - пример для подражания. Вот если бы она людям помогала, благотворительный фонд основала бы, гуманитарную помощь людям бы отправляла - вот это существенно. А вертеть на пати жопой и размалеванной мордашкой каждая может.
Детские_Будут?• 14 марта 2015
Да мы тут недавно видели её фотки и по откровений, не львица а елитная прям прости меня тутка
Чебуратор• 14 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
++++++
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Мне 25. У меня еще нет детей=)
Яичница с беконом• 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Так вы же о ней ничего не знаете - а уже ’медалей’ навешали ей