Клептоманка• 25 марта 2015
Что делать? Под глазом постоянно пульсирует нерв.
На одном глазу тик под глазом. Он уже неделю постоянно. На другом глазу периодически пульсирует нерв на самом веке. Пью успокоительные. Стараюсь не нервничать
Плюшевая дыба• 25 марта 2015
такая тема почему-то каждый день)
или автор каждый день ее создает, или это эпидемия))))
Кактус из кожезаменителя• 25 марта 2015
у меня тоже одно время было такое.само прошло как-то. единственное,что знаю,хоть и из разряда суеверий и тп-нельзя пальцем его придавливать.не помню уже почему и что будет.но я нетрогала его)
Надежда наш компас• 25 марта 2015
Мне нервопатолог посоветовала поміть голову ОЧЕНЬ горячей водой- помогло .