Таракашечка• 26 марта 2015
Летние брючки в Ашане на мальчиков и девочек
Девочки делюсь,вдруг кто еще не видел.
Вчера купила сынуле брючки в Ашане,летние,легенькие,заужены немного к низу,в поясе резиночка для регулировки,довольно хорошего качества.
я взяла оранжевые
цвета есть разные
цена вопроса 155 грн (это ростовка до 5 лет,от 6 и старше 230 грн).
И вообще там много всего,футболочки разные есть,цены тоже разные,но есть и по 46 грн,я уже в том году брала у них маечку на пробу, качество мне понравилось, тонкий трикотаж,приятный к телу,ничего не растянулось после стирок.
я взяла оранжевые
цвета есть разные
Подтяжка• 26 марта 2015
Чувствую весь Киев будет ходить в таких штанах)) Тема за темой про штаны и футболки из Ашана))
Единая страна!• 26 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
А я давно своим там покупаю и летом в селе очень даже отлично бегать.
Таракашечка
• 26 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
покажите
сутками тут не сижу и не виделу ’тему за темой’))
Прыг-скок• 26 марта 2015
Да, там классная летняя коллекция, все такое яркое, и фирма мне эта нравится и не дорого!
Подтяжка• 26 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
покажите
Подтяжка• 26 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Я покупаю только носки) Не хочется, чтобы ребенок как с инкубатора ходил) Я про эти штаны здесь раз 10й за неделю читаю)
Особо предприимчивые еще предлагали за 10 грн купить что надо))
КлараЦеткин• 26 марта 2015
А мне грустно(((
Так как я в ашане такие брючки малому в ноябре взяла по 40 гривен...И,как на мой взгляд, такая им и цена... Уже даже ашан так цены задрал на один и тот же товар(
Единая страна!• 26 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
Да нам в село нормально, от Киева далеко так что никто в таком не ходит. А вообще на улице много людей в одинаковой одежде и даже не из Ашана ходит. я на это не обращаю внимание. Нарядная одежда у нас не изАшана. а какждый день гулять на улице вполне нормально и не жалко.
Подтяжка• 26 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Ну да, согласна, не жалко убивать.
Единая страна!• 26 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А мне грустно(((
В ноябре на них была скидка, они весной прошлого года были где-то по 120 грн. а когда сезон заканчивается они всегда снижают цены на такой товар. футболки в декабре можно было купить по 20грн. Я так кофточки спортивный дочке взяла по 50грн. а в сезон они были дороже. Я в Ашане часто бываю и цены на их одежду в разный сезон очень отличаются.
Таракашечка
• 26 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в каком именно Ашане?????????????????????????????????????????
во всех))
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
во всех))
просто тут некоторые говорят, что завоз только на окружной в Ашане
Единая страна!• 26 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да ну. в субботу были на Петровке-полно!
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
я бы этих лже-информаторов....
Единая страна!• 26 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я бы этих лже-информаторов....
Может они не хотят. чтобы в других Ашанах все разобрали или наоборот выторг был больше на Окружной ))))
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Первая леди колхоза• 26 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Да они с прошлого лета есть во всех Ашанах, только цена поменялась не в лучшую сторону (( И сейчас их вывесили в большом количестве и на передний план т.к. сезон.
Юпитерная• 26 марта 2015
я осенью взяла 2 пары таких джинс по 49 грн, 155 для них очень дорого, там качество такое себе