26 марта 2015

Ашан детская одежда

Добрый день. В продолжение темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-899633

хочу добавить пару фото
может кому пригодятся :-)

цены адекватные, качество тоже. ассортимент большой
КАПСЛОЧНИЦА 26 марта 2015
ага..вчера вижу джинсики цена стоит 130 грн...круто думаю. На кассе пробило 230 - как оказалось зависит от размера ( брала 3-4 г)
автор Натусичка 26 марта 2015
слева 229 грн справа 155 разница в карманах!
автор Натусичка 26 марта 2015
вот еще
AnnLipa123 26 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ага..вчера вижу джинсики цена стоит 130 грн...круто думаю. На кассе пробило 230 - как оказалось зависит от размера ( брала 3-4 г)
п я желтенькие ,как на фото,за 155 взяла в пятницу прошлую
автор Натусичка 26 марта 2015
и еще
{СоJIнТсЕ} 26 марта 2015
цены в разных Ашанах разные-вчера сообствено проверила.
Марафетчица 26 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ага..вчера вижу джинсики цена стоит 130 грн...круто думаю. На кассе пробило 230 - как оказалось зависит от размера ( брала 3-4 г)
ага..сюпрыз
мы поэтому все вещи пробиваем через их ’аппарат’
автор Натусичка 26 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
цены в разных Ашанах разные-вчера сообствено проверила.
да есть такое. но пока поняла. что на Берковецкой и на Б.Окружной самые дешевые
Бутербродница 26 марта 2015
Ответ дляНатусичка
да есть такое. но пока поняла. что на Берковецкой и на Б.Окружной самые дешевые
Не всегда. Мы как-то на Петровке брали сапоги распродажные по 99 грн, а на Берковецкой они около 400 грн стоили.
tanek_t 26 марта 2015
реклама Ашана?

Никогда не любида их сеть. Народа валом, покупают все, цены не такие уж низкие,
tanek_t 26 марта 2015
ассортимент товаром очень плохой
автор Натусичка 26 марта 2015
Ответ дляtanek_t
реклама Ашана?

Никогда не любида их сеть. Народа валом, покупают все, цены не такие уж низкие,
какая реклама?
толку мне с этого. я сейчас не могу покупать джинсы на сына 6 лет по 700 грн или ветровки по 750 (цены рынка)
и была бы благодарна, если бы кто-то подсказал где купить дешевле.
Поэтому когда одела там малого немного сделала фото, может для некоторых и будет актуальна данная тема
автор Натусичка 26 марта 2015
хотя продукты я там не покупаю.
например разница в прокладках с ценами космо 8-10 грн так для начала
спонжики, памперсы аналогично
Пенек Возмездия 26 марта 2015
Ответ дляНатусичка
какая реклама?
толку мне с этого. я сейчас не могу покупать джинсы на сына 6 лет по 700 грн или ветровки по 750 (цены рынка)
и была бы благодарна, если бы кто-то подсказал где купить дешевле.
Поэтому когда одела там малого немного сделала фото, может для некоторых и будет актуальна данная тема
автор молодец!спасибо Вам.надо будет сьездить....
автор Натусичка 26 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
автор молодец!спасибо Вам.надо будет сьездить....
да не за что. у меня мальчик поэтому для девочек не много сделала фото, но очень очень классные вещи для принцесс
джинсики, лосины, футболочки
cvetkal 26 марта 2015
Ответ дляНатусичка
и еще
а сколько фото 2 вы не помните??
автор Натусичка 26 марта 2015
Ответ дляcvetkal
а сколько фото 2 вы не помните??
футболки для девочек?
автор Натусичка 26 марта 2015
от 7 лет 56 грн
до 6 лет 46 или 48
ХдеЯсь? 26 марта 2015
Здравствуйте,скажите, пожалуйста, сколько стоят кеды мальчуковые? Спасибо
tatochka 26 марта 2015
Полностью поддерживаю автора,я еще и продукты там покупаю,акции ежедневные на молочку,йогурты премиале,например,по 7,50,яготинские для детей по 3,15 в стекле. Предвидя тапки в мой адрес-я не имею никакого отношения к Ашану.
автор Натусичка 26 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Здравствуйте,скажите, пожалуйста, сколько стоят кеды мальчуковые? Спасибо
кеды на липучках не помню около 80 грн а те что на малом 132
муха в кедах 26 марта 2015
да))я купила своей дочке двое кроссовочек по 85 грн в ашане -а здесь в кидстаффе их по 175-200 грн продают))))
автор Натусичка 26 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
да))я купила своей дочке двое кроссовочек по 85 грн в ашане -а здесь в кидстаффе их по 175-200 грн продают))))
такое я видела с балетками с ашана для взрослых
tatochka 26 марта 2015
Да,балетки тут по 119)))
Томатико 26 марта 2015
Ответ дляtatochka
Да,балетки тут по 119)))
а по 130грн. не хотите? и очередь стоит) В разных Ашанах разная цена на один и тот же товар, где-то балетки от 90 и выше, а летом они и по 60 были, так что считать?
Гигиенишвили 26 марта 2015
а я пришла сказать спасибо Наташе:-)

девушка безвозмездно помогла купить штаны,трусики и носки ребенку,за что я ей очень и очень сильно благодарна!!!

автор Натусичка 26 марта 2015
Ответ дляКулон-Чик
а я пришла сказать спасибо Наташе:-)

девушка безвозмездно помогла купить штаны,трусики и носки ребенку,за что я ей очень и очень сильно благодарна!!!

tatochka 26 марта 2015
Ответ дляТоматико
а по 130грн. не хотите? и очередь стоит) В разных Ашанах разная цена на один и тот же товар, где-то балетки от 90 и выше, а летом они и по 60 были, так что считать?
Те,что по 119 в ашанах-радужный и Петровка по 60 грн)
AlexSasha26 26 марта 2015
Ответ дляКулон-Чик
а я пришла сказать спасибо Наташе:-)

девушка безвозмездно помогла купить штаны,трусики и носки ребенку,за что я ей очень и очень сильно благодарна!!!

в какую стоимость там трусики и носочки?, напишите пожалуйста!
автор Натусичка 27 марта 2015
Ответ дляAlexSasha26
в какую стоимость там трусики и носочки?, напишите пожалуйста!
трусики 9 грн носки 8-9-11 грн