Сегодня я не я• 16 марта 2013
Купили квартиру. Нужен ли дизайнер и стоимость его трудов
Добрый вечер! Вот вопрос. Купили трешку 66 квадратов. Полностью подлежит ремонту. Своей фантазии нет, а хочется чего то необычного и интересного. Подскажите, приблизительно, во сколько обойдутся услуги дизайнера и есть ли в нем смысл? Может сейчас крупные магазины мебели сами предлагают варианты мебели и расстановки, осуществляют помощь в выборе дизайна? Всем спасибо за ответы
Я шалунья• 16 марта 2013
В своё время я облазила весь интернет, насмотрелась разных картинок и потом ’с миру по нитке’ сама всё придумала.
Неместная Я• 16 марта 2013
мы заплатили за дом 175 кв, -4000$ , сюда входит весь подбор мебели и техники
Кукусик• 16 марта 2013
Ну если нужна перепланировка, то можно и воспользоватся. А если обычный косметический ремонт, то зачем платить сумасшедшие деньги дизайнеру, если есть интеренет и куча журналов ?
СпайдерВумен• 16 марта 2013
скачайте программу - дизайн интерьеров и картинки с инета и творите!!
Я дизайнер мебели и интерьера.Советую обратиться к специалисту(это не самореклама).Дизайнер поможет вам организовать рациональное пространство для вас и вашей семьи.Особенно стоит обратиться к дизайнеру который может организовать и интерьер и сделать в этот интерьер мебель.Мои услуги стоят 200 гривен за комнату,это относится и к кухне и к саеузлу.Тоесть квартира где-то обходится в 1,400 гривен.
Кукусик• 16 марта 2013
Ответ дляkydesnica
Ну ,ну совсем не реклама !
Сегодня я не я
• 16 марта 2013
Ответ дляkydesnica
Это совсем не дорого. Но я не из Киева
Бубль Гум)• 16 марта 2013
я бы дала объявление на нескольких сайтах и нашла єконом-вариант дизайнера - например, студента, который будет очень стараться, т.к. нарабоатывает клиентскую базу. я тоже в свое время сама все искала-планировала, 8 лет назад, но вижу свои собственные ощибки, вижу, что сделала то, что хотела процентов на 70 максимум, а могла правильнее распорядиться пространством. но у меня 1-к, т.е. я не прланировала в ней долгое и счастливое проживание всей семьей.
Сегодня я не я
• 16 марта 2013
Ответ дляАнна1984
Добрый день.
Могу предложить свои услуги по дизайну интерьера.
Напишите в личку Ваш номер тел., перезвоню расскажу про условия работы и стоимость.
Квартира в Донецке
Ответ дляkydesnica
вот бы за такую стоимость в Донецке найти. мне сейчас очень актуально
Сегодня я не я
• 16 марта 2013
Я так поняла что за всю квартиру нужно расчитывать на тысячу у е? В эту стоимость входит только картинка (проект), и с этим проектом сам по магазинам носишся в поисках похожего? Простите за глупые вопросы, в этом я полный чайник, даже скорее всего пустой...
Ответ дляmamba:)
Необязательно дизайнеру приходить к вам домой,нужен только план квартиры,знать сторону света каждой комнаты .План высылаете мне на эмейл,и я вам нарисованные картинки и чертежи для мастеров,кто будет делать ремонт вам.Опыт такой работы имею.вполне приемлемо получается.Даже у себя в городе,я не всегда выхожу на обьект(чего я там не видела)голые стены?!))Мне важнее пообщаться с человеком который будет жить в этой квартире,понять чем живет человек,чем занимется..чтоб сделать квартиру крепостью и очагом))
Бубль Гум)• 16 марта 2013
Если хотите сделать хорошо, быть довольны результатом - ищите дизайнера, который придет домой, посмотрит на помещение и обсудит детали с Вами. По Интернету - это и в дизайнерской программе можно сделать. Да, конечно, речь идет о проекте дизайна квартиры. Если дорогой дизайнер, он может вам посоветовать материалы. Но покупать-выбирать-привозить и т.д. - это уже к исполнителяям вашего ремонта, прорабу, мастерам!
Ответ дляСегодня я не я
Я вам картинку сделаю за 200 гривен за комнату,если картинка как фотография то это 600 гривен.А мебель можем вам сделать и привезти.Я с Винницы,но возим свою мебель в Киев,Одессу. И даже клиенты есть с Молдавии)
Рябушка Ку• 16 марта 2013
Автор! Не пожалейте, и если есть возможность лучше дизайнер конечно. Я вот тоже думала вся такая мождная, четко знаю чего хочу, ремонт сделали все ок, но вот потом когда уже начали обживаться многое бы сделала по другому, практичнее, интереснее. Думаю дизайнер бы сразу все эти моменты просек и помог бы нам избежать кучу ошибок. Я за Дизанера!
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2013
мы покупали однокомнатную квартиру в новострое и убелила мужа взять дизайнера - полгода уговаривала - в результате преочень довольны. самим все сделать у вас не хватит фантазии и времени, а денег куча уйдет. дизайнер брала 200 грн за 1 кв.м. В услуги входит: несколько вариантов организации пространтва - мы выбирали по рисункам, потом она нашла экономную бригаду, подбирала сам все материалы, сама рассчитывала весь исход материалов, лишних не покупали, она сделала визуалиазицю как все будет с мебелью и шторами и мелкими деталями, она подбирала с нами мебель и плитку и все, она руководила ремонтом, а не мы, и мы очень с ней сэкономили на всем. квартира супер, муж с благодарностью вспоминает:)
Ответ дляБубль Гум)
Если это стандартные квартирные планировки,то опытному дизайнеру и не надо приходить и смотреть голые тем более кирпичные стены....Если частично уже что-то сделано в квартире,тогда конечно надо приходить и обсуждать.