ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2015

Девочки, у кого были ЕР после КС, поделитесь своими историями!

У меня первое экстренное, с момента первых родов пройдет 2,9 лет. Есть шанс ЕР.
Дую ветер• 26 марта 2015

Заикальница• 26 марта 2015
Шанс есть, если врач разрешит. Но у меня не получилось, второе тоже кесарево сделали. Намучилась со схватками просто ужас.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
Пока врач за ЕР, конечно все будет решатся на момент самих родов.
Добро с Кулаками• 26 марта 2015
у меня такая же разница, второе экстренное кесарево из за несостоятельности рубца, никто Вам точно сейчас не скажет получится у Вас или нет
Заикальница• 26 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я тоже хотела сама рожать, вернее врач настоятельно рекомендовал. Но если бы знала как я намучаюсь со схватками, то низа что бы не согласилась. Из-за рубца такие боли во во время схваток, ужас.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
Так у Вас сам рубец болел во время схваток? А на каком раскрытии сделали кесарево?
Заикальница• 26 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Болело все. Рубец был на момент родов 6 мм. Но после кесарева врач сказал, что он был не очень хороший и хорошо, что прокесарили.
Кесарево сделали на раскрытии 5 пальцев, схватки начались с вечера, родилась малышка почти в пять утра.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
А вам во время схваток контролировали шов на узи?
Пургену мне• 26 марта 2015
и я по этой причина больше не решаюсь. Доченьку родила по экстренному кесареву при 8 см раскрытии, схваток вообще не ощущала почти( ну так слегка неприятно тянуло и все). прошло 5 лет, а у меня до сих пор болит шев от кесарева :-(. Поэтому 2-го очень хочу, но боюсь что даже когда пузико начнет расти не выдержу... :-(. Хотя врач говорит что зажило нормально хоть у ребец страшнючий остался...

Заикальница• 26 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Во время схваток меня подключили к аппарату, который показывал состояние схваток и сердцебиение ребенка (два пояса одели на живот). Ходить во время схваток было легче, но нельзя, приходилось лежать из-за кучи шнуров.
Узи последний раз делали в 38 недель, рубец был состоятельный 6 мм.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
А в каком роддоме и когда рожали?
Заикальница• 26 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Второй раз не сильно чувствуется. Только в самом начале, когда матка начинает расти, особенно в положении лежа. И когда долго ходишь пешком бывало болело.
Заикальница• 26 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А в каком роддоме и когда рожали?
В Николаеве, 2 роддом в ноябре 2014 г.
Пургену мне• 26 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
. спасибо. А то я так еще одну девченку хочу
Заикальница• 26 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Пожалуйста! Удачи вам! А у меня две девочки. Очень мечтаю о сыночке :)
klim81• 26 марта 2015
Я после КС через 11 лет родила сама, но на 36 неделе. так прикольно было, 20 минут и все. Хотя в каждом случае все индивидуально и зависит от врача))
Пургену мне• 26 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
у меня 3. Одна самя уная. вторая самая красивая. 3-я самая младшая. Все 3-и любимые.рожала только 1-у(две старшеньких от мужа достались и средненькая меня в жены моему мужу выбрали и себе в мамы). Но поскольку 2-е старших уже совсем взрослые, очень бы хотелось еще одну девченку раньше всегда мечтала что буду мамой мальчика1 ну или 2-х, а после того как у меня появились первые 2-е доченьки, все девченки это моя слабость
Я вся ваша• 26 марта 2015
у меня 1е КС - отсутствие родовой деятельности, 2-е - ЕР, разница 2,11, немного надрезали. в целом все ок. детки оба переношеные, 1-я 43-я неделя, 2-й 42-я) Участковая выписала в роддом на 38-й неделе - и шов плохой и ребенок выпадает
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо большое за такую позитивную историю! Я тоже верю, что у меня все выйдет родить смой!

Показушница• 26 марта 2015
У меня первое ЭКО и КС. Вторая беременность - самостоятельная, родила сама за 6 часов на 40 неделе) Шов контролировали на узи, все отлично.
Сейчас третья беременность, буду рожать сама)
Показушница• 26 марта 2015
разница между всеми детьми будет 2 года)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Легкой беременности и родов! Где и у кого рожали второй раз?
Показушница• 26 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо) Рожала в 7м у Тихоненко
Pogotowie• 26 марта 2015
моя кума рожала 5 лет тому в Николаеве, все прошло благополучно
Маманяка• 26 марта 2015
У меня первые роды ЭКС, была угроза разрыва матки и крупный плод. Спустя 5 лет вторые ЕР-всё прошло хорошо, без единого разрыва. Рожала во 2 роддоме г.Николаев.
Заикальница• 26 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Здорово, столько принцесс у вашего папы
Заикальница• 26 марта 2015
Ответ дляМаманяка
А у кого рожали? Я там тоже оба раза рожала у Оладенко И.Б.
Маманяка• 26 марта 2015
Тоже у Оладенко оба раза