Кинг-Конгша• 26 марта 2015
Какое самое чистое и самое грязное место на человеческом теле?))))
Просто взбрело в голову. Интересно ваше мнение.
По истечению рабочего дня, какое место на теле человека остаётся самым чистым/грязным?)))
Каменная Фрося• 26 марта 2015
Ну обычно больше всего пыли, пота и грязи оседает на не прикрытых участках, а именно лицо и руки.. Думаю ноги то же здорово загрязняются если работа не офисная.
После шести ни-ни• 26 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Самое грязное - рот.
Самое чистое - уши :)
ну про уши не скажииите!!
у некоторых там можно картошку посадить
Аноним Советчик• 26 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну про уши не скажииите!!
у некоторых там можно картошку посадить
Да, есть такое. Но вопрос ’по истечению рабочего дня’. Думаю, что уши самые чистые после окончания рабочего дня (если изначально чистенькие)
ФФФФристайла• 26 марта 2015
Самое чистое анус) Самое грязное рот и руки)))
Да,да,да анус. Особенно если придерживаться правила - мыть клоаку после испражнения) Не зря коты себе вылизывают попец
KROX@• 26 марта 2015
ладони и рот - самые грязные. чистые - ноги (не стопы), бедра, грубо говоря))
Улыбчик• 26 марта 2015
Ответ дляmingamix
самое грязное -руки,лицо, а вот рот- нет,т.к.слюна своего рода антисептик
а самое чистое половые - глаза, ну и те части тела,которые закрыты
половые глаза?)
Госпожа Белладонна• 26 марта 2015
Ответ дляйцук
Самое грязное место -пуп)))) когда-то читала
о кстати точно пуп фуууу ну и воняет
пьЯНА• 26 марта 2015
Ответ дляmingamix
что за зверь ’половые глаза’?
Я супер-пупер• 26 марта 2015
Ответ дляйцук
И это правда. Хирурги перед полостными операциями обрабатывают сначала живот,пуп в конце и более тщательно.
12 галюцинаций• 26 марта 2015
Самое чистое - просак - сверху промывается, снизу продувается))))))))