Принцепесочка• 26 марта 2015
что за магазин Кари
муж купил очки за 34грн, а ему еще дали карточку, а на ней 100грн
Капуста Маша• 26 марта 2015
смотря что, брала там босоги на лето, типа вьетнамки, относила все лето. Брала балетки не натуралку, ноги воняли резиной -
Паспортный стол• 26 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
не стоит....?
шарфы, платки, шляпы пляжные вполне можно брать, обувь ? по кошельку
Изподтишка• 26 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
не стоит....?
я там только аксессуары покупала дочке.....заколочки..резиночки и все :)