ZaRaZa• 26 марта 2015
Девочки, сколько стоит сейчас примерно наростить зуб на штифт?
Верхняя пятерка слева. Стоял давний штифт, но он выпал. Областной центр.
Эскиз бесконечности• 26 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
В Киеве пол года назад было 3 тыс
Делала в Киеве в дорогой клинике-1700 грн. Где Вы нашли за 3 т. ?
Вероятненько• 26 марта 2015
В КИЕВЕ около 2000-3500 тис смотря где
тоже собираю деньги на такое удовольствие)))
мне надо 2шт ставить(((
ЗдесяЯ• 26 марта 2015
Вам нужно будет,скорее всего, перелечить каналы. И скорее всего ставить уже коронку,а не наращивать
Ответ дляВероятненько
В КИЕВЕ около 2000-3500 тис смотря где
мне надо 2шт ставить(((
девочки. вы ничего не путаете? у нас штифт. который вкручивается в свой родной зуб (в моем случае пенек от зуба. который расете себе в десне, но над ней не выступает. вот туда ставится штифт, а него - пломба из фотополимерного материала. у нас это стоит 350 грн в самом крутом кабинете. может вы имеете ввиду имплантацию в саму десну? при полном отсутствии зуба? тогда имплант изготавливает зубной техник заранее из металлокерамики
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 марта 2015
Ответ дляLevskaya
6 МЕСЯЦЕВ назад: каналы+ штифт примерно - 200 и сам зубчик 300.Винница.
Помидорина• 26 марта 2015
Ответ дляLevskaya
Вы делали? у меня именно так как ВЫ описываете, пенек который изредка болит, значит нерв жив, но я жутко боюсь идти к врачу. Получается что на мой пенек могут зуб нарастить? Спасибо за ответ. Если что я с Кировограда)))
Ответ дляПомидорина
естественно....уже 5 лет так хожу, причет все эти 5 лет ходила с ПРОСТО НАРОЩЕННЫМ. БЕЗ ШТИФТА. в прошлую субботу поставила штифт, так как куснула морковку (хоть и до этого кусала. видимо, везло) - и лишилась пломбы и кусочка родного пенечка. а так 5 лет ходила. делала за 100 грн
Ответ дляПомидорина
мне в Кировограде нарвился стоматолог один, Мирошниченко. принимал где-то в раене 11 коллегиума и медучилища. забыла эту улицу.
Помидорина• 26 марта 2015
Ответ дляLevskaya
все так просто... спасибо Вам
На-перекуре• 26 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
где именно? можете порекомендовать доктора? (мне передние надо делать, ищу надежного специалиста)
Помидорина• 26 марта 2015
Ответ дляLevskaya
проспект Комунистический?
Помидорина• 26 марта 2015
Ответ дляLevskaya
кажеться, это было в 2006 году, его зубы отлично носятся до сих пор
круто) я на Окт Рев сделала, так пломба за 350 грн 2 года продержалась...
На-перекуре• 26 марта 2015
Ответ дляLevskaya
так Вы с его зубами ходите?
спальное место• 26 марта 2015
месяц назад заплатила 350 грн., удалили старый поставили новый. Чернигов.