26 марта 2015

Правда ли что первая жена Богом дана?

или первая жена деревянная, вторая стеклянная? Я сейчас вторая жена своего второго мужа... Начались сомнения, навеяные темами советчиц.
показать весь текст
СССРовна 26 марта 2015
Фигня. Откуда вы знаете, что Богом? Может Бог одну заготовил, а мужик схватил другую, чужую, которую черт подставил, а та, Богом приготовленная, рядом стояла, сопли жевала, а ушлая да ловкая схватила тепленького?
VA-LJUSA 26 марта 2015
от Бога или нет,
жизнь покажет.
жить душа в душу- вот где секрет.
Атаманша 26 марта 2015
Ответ дляkalina_red
эта девочка не подумала о том, что если муж не соглашается, то он вряд ли будет рад ее беременности? или стерпится-слюбится...
а ей что делать?мужа любит, годы идут, для себя родит, знаете как бывает: не готов, а потом -бац! любовница, беременная и ушел..и что жене делать в 35, допустим?
Одноклассница 26 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
А четвертая ?
а там сам этот, которого не называю , ногу сломит
Бритоножка 26 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
так какой тогда вывод следуя логике?
никакой. даже у десятой жены ребенок - дар от Бога
Борщец 26 марта 2015
правда
волосатое стекло 26 марта 2015
ну если и богом дана, то далеко не всегда для того, чтоб прожить с ней всю жизнь, иногда господь явно преследует какие-то иные цели.
Оцененная 26 марта 2015
Ответ дляКюветчица
Первая от бога дана,
Вторая от людей,
Третья от нечистого.
Я третья, на подходе 4я)
бред все это)
Бритоножка 26 марта 2015
Ответ дляОцененная
Я третья, на подходе 4я)
бред все это)
третья - оцененная
по нику
Карамбулкул 26 марта 2015
Так-так...значит я от черта???
ну не знаю, но иногда мне кажется что он у меня от черта, первый, едить-мадрить
буду стараться оправдать свой посыл)) я это решила уже давно, как только услышала откуда я ему досталась..капец ему мля
волосатое стекло 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
правда
чем докажите?
Оцененная 26 марта 2015
Ответ дляБритоножка
третья - оцененная
по нику
Ну да, прям гадание на никах)
зато бывший глубоко б/у, и гадать не надо)
Не стесняюсь 26 марта 2015
По себе говорю-правда!!!)))
Лагшмивара 26 марта 2015
Тю... Разные ситуации бывают.... У меня первый брак пробыл только 3 года, ушел к старшей женщине... Второй гражданский был 12 лет жили, из них 7 лет пыталась сохранить семью ( ибо появилась любовница) итог- попросила сама его уйти....
И что?????
Я не знаю будет ли у меня еще мужчина, но на такое точно обращать не буду)))) браки заключаются на небесах, как говорится Бог сводит людей, а остальное зависит только от людей)
забиякина 26 марта 2015
Правда...спустя 15 лет с первым мужем встретились,душевно поговорили,он мне это и сказал,у него кстати третий брак,у меня второй,на коленях извинение просил,из-за него распался наш брак(...зато мой нынешний муж так ему благодарен)за меня))
oksanka.ksenia 26 марта 2015
ага,зато муж первый не понятно от кого,проверено
КонхфЭдкаТузик 26 марта 2015
Как вторые распереживались, а первые разгордились:) - у каждого своя правда...
marrussy 26 марта 2015
я считаю, что правда.Родители 15 лет вместе прожили- потом на работе у отца случился роман, мама не простила..были жуткие скандлы.Очень тяжело и плохо расставались и имущество делили и оскорбления - все было.Прошло 10 лет с развода....так как папа сейчас о маме спрашивает и интересуется..надо видеть, любит до- безумия только ее, но уже ничего не вернуть..Так, что на практике первая жена - от Бога.. и если есть какието проблемы в семье -не факт, что их не будет в следующем браке...искать проблему нужно в себе, а самого близкого человека дважды Бог не дает
oksanka.ksenia 26 марта 2015
Ответ дляmarrussy
я считаю, что правда.Родители 15 лет вместе прожили- потом на работе у отца случился роман, мама не простила..были жуткие скандлы.Очень тяжело и плохо расставались и имущество делили и оскорбления - все было.Прошло 10 лет с развода....так как папа сейчас о маме спрашивает и интересуется..надо видеть, любит до- безумия только ее, но уже ничего не вернуть..Так, что на практике первая жена - от Бога.. и если есть какието проблемы в семье -не факт, что их не будет в следующем браке...искать проблему нужно в себе, а самого близкого человека дважды Бог не дает
а,у папы есть кто-то?
Лагшмивара 26 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как вторые распереживались, а первые разгордились:) - у каждого своя правда...
я не распереживалась) я даже такого не слышала, мне кажется это больше для мужчин, которые женаты не первый раз))) а не для женщин. Но это мое мнение....
Одноклассница 26 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
ну если и богом дана, то далеко не всегда для того, чтоб прожить с ней всю жизнь, иногда господь явно преследует какие-то иные цели.
100pudov 26 марта 2015
Ответ дляАтаманша
а ей что делать?мужа любит, годы идут, для себя родит, знаете как бывает: не готов, а потом -бац! любовница, беременная и ушел..и что жене делать в 35, допустим?
в том-то и дело, что к любовнице может и уйти только РАДИ ребенка, а он нее уйти ИЗ-ЗА ребенка. разницу улавливаете? если она хочет ’родить для себя’, то пусть сразу мужа в известность ставит - делай мне ребенка и расходимся, а не эти заливки
marrussy 26 марта 2015
Ответ дляoksanka.ksenia
а,у папы есть кто-то?
да все также с работы,он о ней неохотно говорит
Кастрюлька 27 марта 2015
нет, не правда, у моего папы и у дяди первые жены - от дьявола, а вторые от Бога:)