Ситуация такая: заказала я здесь секонд Крем + 1сорт обещали вещи хорошего качества +15 штук в мешке новых с этикеткой.В итоге я получила мешок хлама ни одной вещи с биркой,большая половина вещей в пятнах и катышках и только 15 вещей в хорошем состоянии..
На просьбу вернуть деньги или обменять товар получила в ответ что это я вещи подменила.что это такой вид мошенничества.что такого не может быть у неё всегда хороший товар!! В итоге в телефонном разговоре нас укрыли матами и пригрозила что её муж найдет меня и мой магазин и разберется с нами. Что делать в такой ситуации?
ЮлияОнищенко• 26 марта 2015
Мне девочка как-то отправляла духи Деливери, замотала их в кофточку)
Но я получила только кофту)
Девушка, видно, не обманщица, много хороших отзывов
Но вот так не повезло) С тех пор деливери не пользуюсь
А если по теме-тут частично может быть вина перевозчика
Но я получила только кофту)
Ответ дляP_Anna
Вещи все неплохие в плане состояния, но честно как по мне если пишут (и я правильно все поняла), что ’крем’ это какой то там первый сорт брендовых вещей, то мне б не понравилось, так как вещи сорри но далеко не в бренде/тренде.. И все выглядят уже далеко отставшими от моды..
тогда надо писать 1-Й сорт + крем а не обещать одно. а в итоге полное разочарование((
Ответ дляP_Anna
та да.. и 3000 за ЭТО не совсем приятно отдавать....
Ответ дляЮлияОнищенко
Но я получила только кофту)
Я зразу так само подумала.., просила будь-ласка ідіть на делівері.., будемо вирішувати.., висилала 3 посилки.., переживаю як вони..а тут 23 кг паганого одягу.....
Солнечное чудо• 26 марта 2015
Ответ дляvikyska 88
у меня в галерее
А с черепашками ниндзя какой размер?
Ответ дляamfi
Я впевнена що це не всі речі..там якщо роздивитись фото мішка видно що деяких не вистачає..
Я вам клянусь!!! що речі всі! навіщо мені щось приховувати??
Ответ дляamfi
Через це спочатку не відмовлялась.., я так працюю вже 2 роки.., іду на зустріч покупцям..
Але ця ситуація більше схожа на шахрайство..
в чому шахрайство, если вы узнаете свой товар, заберите его перевзвесте и верните деньги покупателю, а то что ее муж не сдержался это еще не повод отказывать в возврате, когда вас на улице собака облает вы же в ответ не станете на нее лаять, покупателя и ее мужа тоже можно понять, заплатили 3000грн а получили фуфел
delika_tes• 26 марта 2015
подождите, а какого ’тренда’ и ’моды’ можно ожидать от секонда?
если вас себестоимость не устраивает, ищите-перебирайте поставщиков.
со временем найдете
к тому же, все равно мешок - это лотерея. полностью отобранный/перебранный мешок, где каждая вещь на подбор, это далеко не 8 долл. это сейчас все 28
со временем найдете
Ответ дляЮлияОнищенко
Но я получила только кофту)
я через деливери получала керосиновую лампу немецкую дорогую.Ей сделали вмятину повредив плотную упаковку.Писала заявление,прислали смс что отказано в компенсации.Когда мне раньше говорили что Деливери ’рога и копыта’ я не поверила.теперь убедилась сама.
Ответ дляsamka
у продавца всего 2 отзыва по этому объявлению
на компромисс не идет,значит не уверена в товаре
я считаю продавец не прав
и если не заберет это назад себе,то думаю, испортив себе репутацию и рейтинг, потеряет намного больше,елси бы решила данную ситуацию мирно
я считаю продавец не прав
Да что вы говорите?
Интересная логика... А Вы готовы дать 100% гарантии, что вещи действительно не подменены? тем более, что мешок, оказывается, был порван, вес не сходился... но тем не менее, покупатель все забрала без претензий. И с какой стати продавец теперь должна забирать?
Ответ дляSecondbrand
Автор, а есть переписка, где продавец обещает Вам какой-то процент вещей с бирками?
нет.говорили в телефонном режиме..
Ответ дляssss12
Я вот к примеру не купила бы, что то с этой кучи по отдельности. И вижу, что состояние хорошее, но не ’мой стиль’ просто если я правильно поняла то сказали первый сорт должен каким то классным быть и особенные вещи, я даже не знала про такую систему, но 3000 грн. за этот пакет я б не отдала точно. А покупатель тоже ж должна была думать, что берет все уточнять, многим такой вариант подходит/нравится..
Ответ дляМариш_ка
Да что вы говорите?
это лично мое мнение
мне кажется,что работники деливери рыться в секонде, перебирать его и докладывать взамен другой секонд не будут
+покупатель тоже таким заниматься не будет.купить одного секонда,чтобы подменить на другой, и потом еще неск месяцев его реализовывать,Чтобы наторговать на 200 гр больше?
бред.я бы таким лично не занималась
я думаю,что покупатель была настроена на длительное сотрудничество и таким заниматься нет смысла.
это ж куча вещей.
бред.я бы таким лично не занималась
это ж куча вещей.
Ответ дляP_Anna
ну да, это дело такое.. может надо было наложкой брать покупателю в таком случае
Der_Natali• 26 марта 2015
Автор,а Вы имеете понятие что такое секонд?Покупали его когда нибудь раньше?
Просто по Вашим ссылкам секонд нормального качества,
цвета иногда бывают бледными даже у новых вещей,я так понимаю газ,которым обрабатывают вещи так влияет.
Покупала пару раз секонд на базе оптом,ярких цветов не было
Счастье есть• 26 марта 2015
Ответ дляP_Anna
Ответ дляЮлияОнищенко
Но я получила только кофту)
и я так склоняюсь.У меня в городе на укрпочте воруют,было два горьких опыта,теперь туда ни ногой.А Деливери у нас работают отлично.