26 марта 2015

Как Вам сумка?

показать весь текст
LizaL 26 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Вы несомненно правы, на вкус и цвет...
а мне она нравится, не могу спать спокойно! руки так и чешутся)
если очень хочетсяи есть возможность купить-балуйте себя. пусть даже разонравится через день зато исполните свою прихоть.это нужно
автор Король дивана 26 марта 2015
Ответ дляLizaL
если очень хочетсяи есть возможность купить-балуйте себя. пусть даже разонравится через день зато исполните свою прихоть.это нужно
так и сделаю, спасибо
на самом деле, видела эту сумку в реале, вот и запала мне в душу с первого взгляда)
LizaL 26 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
так и сделаю, спасибо
на самом деле, видела эту сумку в реале, вот и запала мне в душу с первого взгляда)
удачной покупки
автор Король дивана 26 марта 2015
Ответ дляLizaL
удачной покупки
спасибо еще раз