АгатаХристя• 27 марта 2015
Не родной папа. Брезгливость или норма?
Может я дура конечно..Рассудите.Сыну 4,5года без трусиков топтался и валялся по подушке на которой спим мы-взрослые.Я придремала и не заметила этого(но для меня лично ничего такого тут нет).А Он выйдя из душа наехал на меня как то слишком резко что куда ты смотришь??и я со слезами меняла наволочку..Всю ночь не спала..
Вот это он плохо относится к ребенку?
Или я себя накручиваю и это мой промах и никто не позволяет своим детям голой попой садиться на подушку?
Мы пытаемся жить вместе,пробуем..и для меня это такие тревожные звоночки..переживаю..
Вот это он плохо относится к ребенку?
Апрель Ивановна• 27 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
хммм. я дико извиняюсь, но даже я уже взрослая дэвушка, и если допустить такое чисто теоретически, что кто-то из родителей увидел, что я посидела голой попой на родительской постели, вряд ли ее стали бы резко перестилать.
а на подушці там де батьки малиб лице своє класти???
Чики-брык• 27 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да что тут такого, ребенок маленький, у которого еще там толком ничего нет, он что пописял на подушку?
а мужик хорошо устроился, может как ми***ет делать, так это не брезговать, в рот простите засовывать, а ему после того, как ребенок попой посидел - противно??
я слышала историю, как маленькая дочка пришла утром, встала над папой и пописяла ему прямо на лицо, так он со смехом вспоминал (хотя посторонним людям кажется не оч да?)
просто не любит ребенка этот папашка и брезгует.
АгатаХристя
• 27 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
він брезгливий?
по хаті то може дитина поки маленька бігати гола а от сидіти голою попою на подушці це те ж саме що сісти на лице голою дупою...
вроді небачу нічого в тому що ваш чоловік так відреагував,,, ви помічаєте що чоловік не долюблює дитя?
Он скорее не имеет к нему подхода..Может накричать.Выйти из себя.Но потому что сын ведет себя..то ноет и плачет из ща пустяка,то балуется.
Лыжи со вспышкой• 27 марта 2015
Фу представляет, есть же некоторые особы которые, о ужас миньет делают, фу это же не гигиенично и противно, и каких их мамы воспитывали, это нужно до такого додуматься,
Апрель Ивановна• 27 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
таких виховали як Чики-брык
Апрель Ивановна• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
дайте час я думаю він просто незвикся непропитавсь любовю до дитини)))
все буде добре))) дитя буде тягнутись до нього тд тп і я думаю все буде класно)
в нас дитина рідна і то чоловікові треба було трохи часу щоб звикнути до дитини)))
Скокмоно - стокнуно• 27 марта 2015
А моя с рождения в трусах. Их было оооочень много. Фото голячком никогда не делали. Ребенка боготворим. Просто считаем дурным тоном...особенно на пляже, когда мальчишки до 4 лет бегают, извините, перебор...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 марта 2015
Ну я не дозволяю однозначно! А чоловік якби побачив, ну що б таке було б, то теж кричав би. діти спільні... взаглі не розумію мам то на пляжу ганяють діти повиставляють свої жопенята, в 5 років, а мами умиляються...
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а ще як фото повиставляють то на горшку, то без трусів... в нас в знайомих в рамочці стоїться, де малий з голоми причандалами)) на всю фото майже.....
Ежик Хрюха• 27 марта 2015
автор! пока не вышли замуж и не родили ему общего ребенка-бегом от него!!!!!
Наш второй папа младшему в год попу мыл. Сейчас младшему - 3,5 - папа ночью ставит на горшок, так как тот еще писается до сих пор.
Старшего может корить за то что тот без трусов где-то пробежит, обозвать маньяком может в шутку и попросит одеть трусы. Старшему 5,5.
Хотя иногда бывает строгим к ним, может наругать по делу или там требовать того, что они еще не могут сделать (ну по моему мнению не могут).
Присматривайтесь. Слишком страшного ничего не вижу, но я бы обращала внимание. Для меня главный показатель то, что после командировки - дети с визгом и радостью бросаются на папу.
Чавонадо• 27 марта 2015
я б вибрала дитину, а не такого мужчину
думайте, потім буде гірше і сліз буде більше.
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Я вот читаю и не верю..Что моим детям все позволительно??
И да,это нормально иметь требования к своему избраннику.Я же не описываю его ко мне требования,которые я уДовлетворяю.
автор, были б поумнее, радовались бы, что на Вас с Вашим детским садом желающий нашелся. при этом как-то пытались бы наладить семью и детей подструнить, чтоб не вызывали в чужом мужчине негативные эмоции.
Вы хоть понимаете, что жалея детей и позволяя им то, что не нравится мужчине, Вы тем самым вызываете у него неприязнь к Вашим детям.
То, что он с Вами сейчас живет - не есть гарантией Вашей долгой семейной жизни, он всегда сможет собрать свой чемодан и уйти. Будет третий, десятый. А Ваши дети как елозили голой жопой по подушкам (ибо так привыкли), так и будут елозить.
Вы всегда будете оставаться одной со своими детьми, пока не поймете, что детей нужно ’подавать под красивым соусом’ неродному отцу, пока он к ним не привыкнет
Баба-царьлебедь• 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
ну, люди все разные и необязательно это говорит о том, что он как то не так относится к ребенку.. у меня второй муж, прекрасно относится к сыну.. но тоже не позволил бы голой попой усесться на подушку.. зато пока сын страдал энурезом и часто очень наш матрас был мокрый, муж и слова сыну не сказал.. хотя неприятен факт того, что нужно нам спать на мокром матрасе..
А когда ваш ребенок перестал страдать энурезом и как это произошло, простите, что отступаю от темы, но мне это важно!
@risto_kratka• 27 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ему 12 лет и 1 месяц.. Вот месяц примерно и перестал.. Надеюсь, уже ’уплывать’ не будет
Попадалочка• 27 марта 2015
не печальтесь , это раз такое было. оговорите лучше сейчас с мужем его отношение к ребенку (что можно и нельзя).вот правильно что вам сказал свое недовольство а не ребенку. а любит или нет так и спросите. думаю любить сразу не выйдет а нормально относиться ’такая доля мужа’
Свисток ля-минор• 27 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А Ваш муж - частичка его родителей. Вы готовы лечь своим личиком на подушку, на которой сидел пиписькой тесть или свекровь?
Ведь Ваш муж - их частичка

Ух ты какая Я• 27 марта 2015
У меня сынуле 3,5 года, но я сама не позволяю голой попой по подушке, и вообще голышом он не бегает у меня. Разве что минуту, пока переодевается. И не в брезгливости тут дело, просто для меня так правильно, у кого-то может быть др правила в семье... но у нас так.
Ответ дляlenuscka
Да это увы нотки тревожные-он не воспринимает ребенка как родного.
зачем вы нагнетаете. Мы сына любим но и я и муж сказали бы , ээээ куда жопой на подушку уселся, так же ругаемся когда он ноги обгладывает на нее.
И это ровным счетом ничего не значит, у каждого свой порог брезгливости, мы кстати не из брезгливых, но замечание бы сделали.
Просто то на что не обратили бы внимание будь отец родной от неродного все воспринимается в штыки, я кстати иногда думаю будь сын не мой а например воспитывай я в своей манере чужого ребенка меня бы можно было обвинить в предвзятости, нелюбви и придиркам, хотя я своего ребенка безумно обожаю, просто делаю замечания и стебусь над ним частенько. счастье что он мой и ни у кого сомнения в моей любви не возникает
Твердая валюта• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Да это было как раз когда снимал перед ванной труселя и баловаться начал.
Он не муж.Очччччень чистоплотный,любит порядок и чистоту.Все таки моя промашка..
Ваш мужчина зануда... Это только начало, дальше хуже. А когда ребенок станет подростком, будет его ненавидеть. Не хочу пугать, но уже это вижу. И Вас автор понимаю, что хочется, что бы был рядом мужчина, но и не понимаю женщин, которые могут даже не заступится за ребенка, когда отчим их обижает, потому что боятся, что мужик еще бросит.
АгатаХристя
• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Вот как выудят строчки и давай воспитывать..Одна за то что слишком детей строю и воспитываю,а Вы уже сделали из меня невесть кого.Я писала не раз,сын первый раз баловался голым 4мин.Получает ремень часто.Воспитываю в соответствии с тем
чтобы все было правильно и в первую очередь Ему было приятно находится с нами.И готовлю,и вкусненьким балую Его и детей на выходных.Сейчас кто то прочтет,и начнут воспитывать что я слишком много внимания отдаю неизвестно кому,так как он не муж!
А то что счастье мне что мужчина нашелся..зря Вы так.Не берите на себя слишком много.Вы мое будущее не обсуждайте-оно от Вас не зависит и говорить кто и где будет елозить уж точно не Ваше дело(
Бабушка мороз• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
От первой вашей фразу упала в ступор. У вас настолько низкая самооценка? Что значит взяли с дет садом, у автора что пятеро детей? Моя мама еще выбирала , потому что предложений было много, и с ребенком кстати!
Бабушка мороз• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Не обращайте внимание на такие коменты. Смотрите сами , если разовая ситуация - может у него пунктик. Что то еще повториться, что вам покажеться не приемлемым - поговорте с мужем и выясните вместе что будете позволять деткам, что нет. Но вечером, на кухне, что бы малыши не слышали этого.
А по теме лучше закрыт тему. Уже на 12 страниц насоветовали.
Пацаааааааан• 27 марта 2015
Я и в трусах не разрешаю сидеть на подушках детям. По моему ваш муж прав.
Показушница• 27 марта 2015
Ответ дляVladis86
у ас родной брезговал своим сыно когда тот начинал гоготать и слюна на него попала. быдло просто! и ваш быдло.так как чистые люди внутри детьми не брезгуют.
ОМГ ,вы так походя кучу девочек быдлом обозвали ... и грязными людьми ...
думать чуть-чуть надо
Не знаю, как-то странно , что ребёнок в пять лет дома играется голый. Это же не юга и не сорок градусов жары..Можно же хоть шортики какие-то на ребёнка одеть, а если бы он у Вас по ковру голый катался. Не оправдываю Вашего мужа, но в пять лет пора уже отучать ребёнка бегать по дому голышом
Надувная пыль• 27 марта 2015
Ответ дляVladis86
вы хот поняли, что обозвали быдлом большое количество людей, которые здесь отписались?? Нет слов, задумайитесь над тем кто вы!!!
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
причем моя самооценка к ситуации автора? и маму Вы хорошо вспомнили, в тему)))) ниче, что лет двадцать прошло)))
зря упали в ступор))) у автора двое маленьких детей в однокомнатной квартире, не самый знаете ли завлекательный вариант, когда по улицам ходит туева хуча красоток с квартирами\машинами и без детей. я допускаю, что МЧ автора вряд ли может претендовать на элитную девочку с хорошим приданным, но на тетку без детей и забот, которая будет только его ублажать и любить, родит ему его родных детей - вполне может. поэтому автор должна как-то оценивать свои силы на рынке невест)))) и харчами не перебирать, тем более, что МЧ у нее реально неплохой, ничего плохого про него, по словам автора за все это время сказать не могу, старается для нее, детей принимает, дом снять хочет для них для всех.