АгатаХристя• 27 марта 2015

Не родной папа. Брезгливость или норма?

Может я дура конечно..Рассудите.Сыну 4,5года без трусиков топтался и валялся по подушке на которой спим мы-взрослые.Я придремала и не заметила этого(но для меня лично ничего такого тут нет).А Он выйдя из душа наехал на меня как то слишком резко что куда ты смотришь??и я со слезами меняла наволочку..Всю ночь не спала..
Вот это он плохо относится к ребенку?
Или я себя накручиваю и это мой промах и никто не позволяет своим детям голой попой садиться на подушку?
Мы пытаемся жить вместе,пробуем..и для меня это такие тревожные звоночки..переживаю..
Беговая дорожка для носа• 27 марта 2015
Ответ дляразмахер
Да есть и такие((
У меня подруга с парнем сошлась и пошли жить к его родителям, так вот она любитель ходить голышом или в нижнем белье по квартире, а там не только мама, но и пап есть, который не мог глаз оторвать от такого зрелища. Мать закатила скандал, пару раз так поругались и все, нет парня, а подруга теперь перед родителями ходить голышом( на минутку 36 лет)(((
ой, я не могу в это поверить, но смешно очень

Жирафовое варьенье• 27 марта 2015
наш на такие вещи вообще не обращает внимание, хотя не скажу что не чистоплотный... так что все-таки для меня это звоночек
Надувная пыль• 27 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
ОМГ ,вы так походя кучу девочек быдлом обозвали ... и грязными людьми ...

думать чуть-чуть надо
да похоже, что для нее думать, это вообще нереальная задача,даже чуть-чуть, увы(((
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Вот как выудят строчки и давай воспитывать..Одна за то что слишком детей строю и воспитываю,а Вы уже сделали из меня невесть кого.Я писала не раз,сын первый раз баловался голым 4мин.Получает ремень часто.Воспитываю в соответствии с тем
чтобы все было правильно и в первую очередь Ему было приятно находится с нами.И готовлю,и вкусненьким балую Его и детей на выходных.Сейчас кто то прочтет,и начнут воспитывать что я слишком много внимания отдаю неизвестно кому,так как он не муж!
А то что счастье мне что мужчина нашелся..зря Вы так.Не берите на себя слишком много.Вы мое будущее не обсуждайте-оно от Вас не зависит и говорить кто и где будет елозить уж точно не Ваше дело(
девушка, вы на форуме написали, чтоб потом рты неугодным затыкать?

не поверите, здесь писать мое дело такое же, как и Ваше.
Жирафовое варьенье• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
причем моя самооценка к ситуации автора? и маму Вы хорошо вспомнили, в тему)))) ниче, что лет двадцать прошло)))

зря упали в ступор))) у автора двое маленьких детей в однокомнатной квартире, не самый знаете ли завлекательный вариант, когда по улицам ходит туева хуча красоток с квартирами\машинами и без детей. я допускаю, что МЧ автора вряд ли может претендовать на элитную девочку с хорошим приданным, но на тетку без детей и забот, которая будет только его ублажать и любить, родит ему его родных детей - вполне может. поэтому автор должна как-то оценивать свои силы на рынке невест)))) и харчами не перебирать, тем более, что МЧ у нее реально неплохой, ничего плохого про него, по словам автора за все это время сказать не могу, старается для нее, детей принимает, дом снять хочет для них для всех.
Боже о чем вы)))))))) где та туева туча))) та они сами сейчас ищут кого б побогаче найти)))

харчами не перебирать...господи....
Чики-брык• 27 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
таких виховали як Чики-брык
меня хорошо воспитали, медалистка, отличница, 2 высших образования, первое на бюджете, второе за свои деньги.
а вы как, не делаете миньет да? вам противно, да?
Жирафовое варьенье• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
автор, были б поумнее, радовались бы, что на Вас с Вашим детским садом желающий нашелся. при этом как-то пытались бы наладить семью и детей подструнить, чтоб не вызывали в чужом мужчине негативные эмоции.
Вы хоть понимаете, что жалея детей и позволяя им то, что не нравится мужчине, Вы тем самым вызываете у него неприязнь к Вашим детям.

То, что он с Вами сейчас живет - не есть гарантией Вашей долгой семейной жизни, он всегда сможет собрать свой чемодан и уйти. Будет третий, десятый. А Ваши дети как елозили голой жопой по подушкам (ибо так привыкли), так и будут елозить.

Вы всегда будете оставаться одной со своими детьми, пока не поймете, что детей нужно ’подавать под красивым соусом’ неродному отцу, пока он к ним не привыкнет
Люди, вы че с ума сошли???? детей подавать??? Автор, миленькая,не слушайте эти бредни, вы что))
либо любит вас и детей либо нет, и подавай тут не подавай... ЦЕНИТЕ и УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

харчами не перебирать...господи....
да вы что?! вот новость то открыли

мы с вами в разных мирах живем или вы тему не читали, зашли че-то писнуть? мч автора не беден, на него желающих будет навалом, а сейчас в условиях кризиса, когда девахи и палке колбасы от мужика рады будут, так вообще

для интереса почитайте. какие требования автор к мч выдвигает, мне старуху у синего моря напомнила)))
живут без году неделя, а он падлюка такая, не взял на себя все заботы о детях и не расцеловывает их в жопы каждый день, а тут еще и наругал ее за наволочку и голого ребенка. так она с ним половину вечера ругалась, а потом все-таки сменила эту наволочку
SMariaS• 27 марта 2015
Приехал наш папа с командировки ,проходит мимо дивана -сынок лежит 4 года в трусиках-он на меня поворачивается -говорит -вот как за попу не укусить-и с такой нежностью погрыз-тот хохотал ,аж заливался.
Вот Вам и отличие,сын у нас младший -старшему 12 ,тоже его ,попу не грызет уже -но обнять ,поборзеть -наше все...

Не гавкаю- но охраняю• 27 марта 2015
4,5 это уже взрослый ребенок.Я считаю что вам правильно сделали замечание,даже если бы это был родной папа и не подушка.Мнение вашего мужа разделяю
Жирафовое варьенье• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
да вы что?! вот новость то открыли

можете писать сколько угодно, но лично я бы не перед кем не стелилась! есть чувства и желание у обоих - все ок будет, а нет....на нет и суда нет)
и то что у него есть деньги абсолютно ничего не значит и не значит что он ЦАРЬ!
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
люди, а Вы знаете что такое переносный смысл фраз или нет?

советуйте, автору, советуйте

она как раз может себе позволить любить себя и уважать с двумя то детьми сама

че Вы бред несете, когда ты не самодостаточна, то нечего петушиться. либо бедная, но гордая, либо сядешь на чей-то горб и уважать\ценить будешь его. а рыбки покушать и песню послушать не получится. таковы реалии жизни
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы однобоко судите. и я б не стелилась))) только я могу себе это позволить, ибо обеспечиваю себя сама

а автор не может себя и своих детей сама содержать, вот такая разница. зависимость порождает усмирение гордыни и амбициозности
Жирафовое варьенье• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка

советуйте, автору, советуйте

ой, видала я таких, которые на детей забивали ради мужиков....повыростали уже, твердолобые и без капли любви....
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка

Ой вот только не надо про девочек элитных с хорошим приданным.На заметку,я бывшая модель с 178 ростом.Моему МЧ завидуют многие мужчины которые ко мне не равнодушны.Не курю,не пью.Обожаю готОвить,люблю сюрпризы делать.Кстати танцую профессионально.Когда я иду по улице с моим МЧ-он гордо обнимает меня!
Жирафовое варьенье• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка

так ведь это совсем не значит что нужно позволять себя топтать? я повторюсь, если чувств нет, то стелись не стелись - один реззультат оано или поздно, только поздно это еще и поломанная психика детей! поэтому я бы сейчас решений не принимала бы конечно, но наблюдала бы точно за таким!
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ой, ну это то причем?

забить на детей - это не позволять им голой жопой и яйцами на подушке елозить? заодно капризничать, ходить замурзанными и закаканными?
Показушница• 27 марта 2015
Девочки, но все же родной папа , с зародыша гладивший пузо, принимавший сверток с червячком в роддоме , качавший при газиках-коликах и мужчина,получивший уже самостоятельных детей (+/-) это разные вещи и относиться к некоторым вещам они по разному будут к некоторым ситуациям . Не все женщины и МАМЫ могут принять не своего ребенка на все 100% . Не добивайте автора ,а)?
Жирафовое варьенье• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
ой, ну это то причем?

это начало только) если мама полностью погружается в МЧ, то да, дети обделенные...

Unycka• 27 марта 2015
Я не претендую на правоту, но в 4.5 голой ’попенцией’ по подушке - это перебор! Учить ребенка надо; я понимаю, что нам свои дети кажутся всегда маленькими, но нужно растить мальчика мужиком с пеленок:):):) Ребенка нужно учить взрослому поведению сразу после того, как он молоком перестает пахнуть... А муж ваш - нормальный мужик!!! не слушайте тех, кто здесь поют ’я бы не жила’ ! если б на ребенка так отреагировал родной папа - мы бы эту ситуацию не обсуждали! Так что, долой двойные стандарты!!! Вы же папу для сына хотите? А папа далеко не всегда за шерстью гладит!!! наблюдайте в дальнейшем. Но совет психолога - сделайте все, чтоб муж понял, что вы к нему прислушиваетесь!!! И ни в коем случае не плачьте при нем! Будете так болезненно реагировать - не сможете жить вместе! Муж вас будет ревновать к сыну.
Жирафовое варьенье• 27 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
естественно, но если папа так и не примет, то как дальше жить с ним?
он должен сделать ее детей счастливых, иначе нефиг че встречаться с женщиной с детьми....знал на что шел)))
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
никто про топтать не говорил. вот, если б вы прочитали всю тему, мы б с вами разговаривали б предметнее и уверена, что поняли друг друга и сошлись на одном

а так, вы выхватили кусок и давай с яростью доказывать что-то свое совершенно

вкратце еще раз, считаю, что мч автора очень даже достоин уважения и на фоне современных дядек выглядит адекватно. авторша сидит в короне и считает, что он ей и ее детям должен ноги лизать, терпеть голые жопы на своей подушке, не сметь высказывать свое недовольство и что-то требовать, она вообще его облагородила своим присутствием в его жизни. а еще она ему вкусное готовит (ему и детям)))) заботиться о детях он должен, воспитывать - не должен. тут она не сильно определилась, вроде как и должен воспитывать, но про голую жопу - не должен. напомню - только начали совместную жизнь
Показушница• 27 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
я вас не понял немного)))

если он не пройдет проверку на вшивость голым попом на подушке,то парня выкинштейн что ли?
или как?
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да,я вот не хотела выделываться своими плюсами-вынудили..Тем более что с кризисом я наверное побогаче буду сейчас.И то!Меряется то не деньгами и статусами!А настоящим чувством..я вот Верю в него..
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
крутой ответ)))

чуть ниже видела ваш про то, что мужчина должен сделать детей счастливыми)))

картина маслом - мужчина встречает женщину, она полностью погружена в детей. его забота - сделать ее детей счастливыми))) отношения м+ж сведены до минимума, ибо нефиг

вы реально прикалываетесь? или еще ни разу замужем не стояли и видите жизнь сквозь розовые очки?

накуя мужчине чужие дети? они родному не нужны, накуя они ему. да, как довесок к их маме сойдут, но женится мужчина, изначально, не на детях, а на женщине)))))
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка

советуйте, автору, советуйте

!Называется сама придумала..обсуждает и спорит с другими))))
А об чем это Вы?))где эта наглая мамаша не уважающая мужа??!заставляющая Его бедного спать на зака...ой ПодушКе??
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
о, да! Вы мечта поэта)))

у вас в паре вы бАгиня, а найдется девочка, с которой он будет Бог. перспективу вам нарисовать или вам ваши 178 и стриптизерское настоящее не помешают сделать вывод с кем он будет
Показушница• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
о, да! Вы мечта поэта)))

ну вы нарисовали картинку , аж мне страшно стало... пойти чель танец с саблями своему станцевать... а то мало ли... я не молодею))
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
чего скандал то был у Вас из-за наволочки? а?

и как это он вас, мечту всех мужчин вокруг, вообще смел обидеть. вы ему глаз выцарапали? надо было. кАзел
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
знаете что! нехрен примазываться! )))) у Вас 178 см, бывшая модель, охи от мужчин, танец профессиональный в анамнезе есть? нет, то сидите и не трындите