АгатаХристя• 27 марта 2015

Не родной папа. Брезгливость или норма?

Может я дура конечно..Рассудите.Сыну 4,5года без трусиков топтался и валялся по подушке на которой спим мы-взрослые.Я придремала и не заметила этого(но для меня лично ничего такого тут нет).А Он выйдя из душа наехал на меня как то слишком резко что куда ты смотришь??и я со слезами меняла наволочку..Всю ночь не спала..
Вот это он плохо относится к ребенку?
Или я себя накручиваю и это мой промах и никто не позволяет своим детям голой попой садиться на подушку?
Мы пытаемся жить вместе,пробуем..и для меня это такие тревожные звоночки..переживаю..
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
о, да! Вы мечта поэта)))

у вас в паре вы бАгиня, а найдется девочка, с которой он будет Бог. перспективу вам нарисовать или вам ваши 178 и стриптизерское настоящее не помешают сделать вывод с кем он будет
Слушайте,что Вам колет?то что я считаю себя не мусором потому что у меня двое детей??
Вы знаете,да))))я Богиня,и знаете почему?потому что Он мне это говорит!Что его никто так не любил и не проявлял такой заботы.Я для него находка и золото!И я горжусь тем что слышу такие млова!

Жирафовое варьенье• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
крутой ответ)))

чуть ниже видела ваш про то, что мужчина должен сделать детей счастливыми)))

картина маслом - мужчина встречает женщину, она полностью погружена в детей. его забота - сделать ее детей счастливыми))) отношения м+ж сведены до минимума, ибо нефиг

вы реально прикалываетесь? или еще ни разу замужем не стояли и видите жизнь сквозь розовые очки?

накуя мужчине чужие дети? они родному не нужны, накуя они ему. да, как довесок к их маме сойдут, но женится мужчина, изначально, не на детях, а на женщине)))))
если накуя мужчине чужие дети - то накуя мне такой мужчина?

у моих детей не родной отец, моих двоих детей, и он их любит больше своей жизни, и ему пофиг какая там попа и наволочка...он легко будет в горшке детском искать если нужно глисты ( уж простите), мыть, подмывать, плести дочке косички и прочее и он совсем не чувствует себя ущербным)))) и у нас как-то все посрединке, нет детей пупов земли, но и нет царя папы, который нас обеспечивает и воспитывает не своих детей)))
а знаете, что у него возле сердца ( во внутреннем кармане)? рисунок нашей семьи 6 летнего сына!

так что не нужно свои дебильные стереотипы навязывать, нужно любить и уважать друг друга, тогда и остальное все подтянется)))
Жирафовое варьенье• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
не обращайте внимания, это какие советские стереотипы, что женщина с детьми должна стелиться перед любым и каждым, который на нее глянет, а уж если и кормит, то все - молчи-помалкивай))))

для меня наши дети это ДОВЕСОК ко мне, а не ПОМЕХА или ущербность))
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляНевидимка
да нет. всю тему пытаюсь доказать, что ничего страшного у Вас не произошло и, то, что он вспылил по поводу голопопки тоже нормально и мч не плохой, для Вас старается и Вас любит и гнать его не надо и все будет ок. только стоит немного напрячься и состыковать его и детей - помочь им стать роднее

фсё. больше ничего.
Показушница• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
знаете что! нехрен примазываться! )))) у Вас 178 см, бывшая модель, охи от мужчин, танец профессиональный в анамнезе есть? нет, то сидите и не трындите
злая выыыыы ...

а мне тоже,может, страшно и анамнез у меня похууужееее
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

+10000000000000!
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
злая выыыыы ...

да я это от зависти, у меня ваще анамнезу нет, нашкребла пару строк незначительных для приличия, вот теперь ядом исхожу
Показушница• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка

фсё. больше ничего.
фух, до меня тоже не дошло сразу ,что вы сказать хотите)
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка

фсё. больше ничего.
Так вот если бы следили за моими ответами-то и не писали бы не нужных букв.У Вас есть правда.Но слишком много ненужного и надуманного.Чего у меня и в мЫслях не было..

Показушница• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
о,у меня дем яркий есть!

нет ,был((((((((((
аа,жалко,когда ж я его удалила((?
Жирафовое варьенье• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка

фсё. больше ничего.
слушайте Вам бы в депутаты))) так вокруг да около ходить...
Сладкий лимончик• 27 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
не любит он просто вашего ребенка, к сожалению
может он еще должен его в попу целовать???
Разумная Губка• 27 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
неа. не вокруг да около

начали на какой-то там странице писать - гнать его козла в шею, че это он

не забывайте, я тут уже надцать страниц, а Вы все, кроме автора. только забежали )))))

Ваши ’нужно любить и уважать друг друга, тогда и остальное все подтянется’ очень поддерживаю

в этой теме ратовала за то, чтоб не казнить мужика за не самую большую оплошность, уважать его право быть иногда недовольным и ценить то, что он делает для автора, пытаться ему помочь адаптироваться в семье, а не рассматривать его промахи через лупу
Стекловыжималка• 27 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
попы надо чаще мыть какая может быть брезгливость, когда речь о родном ребёнке идёт
+111111000000 млн раз, согласна- я и своего ребенка попу целую
vasi4kina• 27 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

давайте смотреть правде в глаза-женщине с детьми труднее найти пару, хотите вы этого или нет, у большинства мужчин развит инстинкт-они хотят воспитывать, любить, кормить и одевать СВОИХ детей.
Жирафовое варьенье• 27 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
неа. не вокруг да около

казнить то не надо)) и гнать не надо, но присматриваться обязательно!
Сладкий лимончик• 27 марта 2015
У меня своя родная дочка если сядет голой попой на подушку пока я одену памперс мне самой не приятно становиться, что она потом там головой ложиться будет. Есть как бы общие нормы и правила, там где место голове. попе нет места. Знаю здесь видела голые попы детей даже на столах рядом с хлебом может меня так воспитали, но если бы я при дедушке вылезла на стол да еще и с голой попой... не знаю что бы он зделал, но сесть на попу я бы долго не могла. Так же была в гостях и мне было не приятно девочка 3 лет пописяла и потом голой попой вмостилась с мокрой писькой на подушку....
vasi4kina• 27 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
но это не его ребенок, это ребенок женщины, с которой он только начинает строить отношения. Откуда любовь к ребенку взяться должна? Если вы начнете жить с мужчиной, у которого ребенок от первого брака, вы что , будете этого ребенка целовать во все места? Своих детей любят, чужих -чаще всего-терпят
соева-сысоева• 27 марта 2015
Все не читала, поскорей хотелось написать, может уже и есть такое, а поцеловать-покусать попку родную как приятно, чего уж тут о подушке говорить. Все.

Кишечная палочка• 27 марта 2015
Ответ дляokss
А Я не понимаю, почему взрослый ребенок голым бегает по квартире.У меня дочь с раннего возраста знает, что идя в ванную, нужно брать с собой сменное белье. И по пляжам не понимаю голых детских поп и пись... Мамаши ни про окружающих не думают, ни про гигиену...
Согласна. Меня тоже бесят дети бегающие по пляжу голышом
кнопкодав• 27 марта 2015
Буквально полчаса назад. Сынуля с папой вышли из ванны, и малой с голой попой прыгнул ко мне на кровать (не на подушку) я уже легла, папа (родной) тут же строгим тоном велел одеть трусы. Сыну 3года, считаю, что все верно, сама не разрешила бы тоже голышом по подушке. Так что разделяю мнение Вашего мужчины.
Помилуйте мадам• 27 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
до армии целовать будите??? это уже большой мальчик. Моя мартышка с 2 лет переодеваться от старшего брата в ванную уходит.
соева-сысоева• 27 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Буду, да. Моей уже 14 лет, только вчера целовала ее в попу. Девочку вообще надо целовать-миловать и баловать, приучать, что это - норма))).
KINO_7• 27 марта 2015
Грудничка целую в попу, а к своему 8-летнему сыну у же как-то тоже на постель лечь не комфортно, не скажу. что брезгую, но как-то не приятно.
Помилуйте мадам• 27 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
в 14 лет в попу целовать?????
KINO_7• 27 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
в 14 лет в попу целовать?????
В 14 лет - это извращение и аморально.
соева-сысоева• 27 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
в 14 лет в попу целовать?????
Ага, люблю ее. Хотя строгая мамаша я. Но вырастает же, уже соя жизнь, интересы, скоро совсем отдалится. Ловлю моменты))). Прям вот сейчас прет меня.
автор АгатаХристя • 27 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
Мы вместе почти два года,ночевал систематически ночевал раньше,и гуляли с детьми и вых.проводили.Но реже конечно чем сейчас.
Налитое яблочко• 27 марта 2015
у меня есть знакомая, муж которой брезгует собственным ребенком -не целует его, не дай Бог надкушенное ребенком ему достанется- скандал!((и т.п....((
Автор, не расстраивайтесь, все люди разные, может и он из категории оч брезгливых((хотя, как мама двоих деток я Вас понимаю, благо папа у них родной, их обожает и целует и доедает и убирает аварии
Помилуйте мадам• 27 марта 2015
Ответ дляKINO_7
В 14 лет - это извращение и аморально.
Х
та да, обнять, поцеловать по дурачиться, но в попу целовать.... Хотя сейчас меня уже не удивишь