27 марта 2015

а откуда ето?

я всю жизнь себя чувствую толстой и некрасивой..... хотя объективно мой вес 50 кг при росте 165...ну и не самый последний я урод...а вот все равно внутри сидит маленькая девочка которая говорит - "ты толстая и страшная" от чего такие комплексы ?
Герцогиня 27 марта 2015
все наши комплексы тянутся из детства
Мадам БрЮшкина 27 марта 2015
Может потому что вы толстая и страшная?
Бибер-анонимер 27 марта 2015
А страшная в чем??? У меня комплекс один: мне не нравится мой профиль. Я постоянно комплексую из-за этого
Радуга-дуга 27 марта 2015
а я худющая 169 и 52 кг.
И вообще радуюсь, что ем всё что хочу, когда хочу и не поправляюсь
Просто красавица 27 марта 2015
я всю жизнь считала , что у меня толстые бедра и большой живот. Потом как-то после троих родов и +20 кг, смотрела свои фотографии, когда познакомилась с мужем только....я была в шоке!!!! Ну где там был живот??? Какие ноги????)))))))) Худющая стройняшка была))))
бифидобактерияЖоржик 27 марта 2015
это от отсутствия денег..все проходит когда вы чуточку богаче других
УраганнаЯ 27 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
я всю жизнь считала , что у меня толстые бедра и большой живот. Потом как-то после троих родов и +20 кг, смотрела свои фотографии, когда познакомилась с мужем только....я была в шоке!!!! Ну где там был живот??? Какие ноги????)))))))) Худющая стройняшка была))))
Аналоично!
УраганнаЯ 27 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это от отсутствия денег..все проходит когда вы чуточку богаче других
Какая глупость
Кыся-брыся 27 марта 2015
я комплексую из-за своих ушей, я не лопоухая, просто у них форма некрасивая, никогда не ношу хвостик
krokus.999 27 марта 2015
Возможно это у Вас оттого, что никто значимый для Вас не убедил в том, что Вы красивая, стройная и самая лучшая в мире.